Курочка• 26 апреля 2020
За сколько продать такое платье? Шила в ателье
Итальянский коттон. Новое, не носили его.
Но по цене нового уже не продать, за сколько его выставить?
Можно и на бок носить, и прямо
Курочка
• 26 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Главное правильно назвать ткать ’итальянский коттон’ и требовать миллион за платье.
А на самом деле хлопок обыкновенный и фасончик не модный...
Та нет, ткань действительно итальянская. А если походить по магазинам, то одежды из хороших тканей единицы. Фасон да, на любителя
Бабочки в моём животе• 26 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Я покупаю много натуральных. Просто это сейчас совсем некуда носить, лежит. А плотный коттон не светится, держит форму. Просто вам не понравилось оно и все
Оно не только ей не понравилось. Кострубатая вещь. Чтобы использовать ткань, которая держит форму, нужно брать подходящий силуэт. Здесь плохо все. От этого дикого лопуха- жабо до прямого кроя платья. Волан больше, чем нужно. Выкроен странно.
Совершенно идиотская модель. Понимаю, почему не носите.
Если что, шью много. И даже при этом у меня бывают прилеты)
Не жалейте. Отдайте его нафиг. ОСВОБОДИте место для новой вещи
Семена рукколы• 26 апреля 2020
Ответ дляКурочка
И цвет ’вырви глаз’ тоже на любителя.
Спрячьте, как Вам тут писали, до лучших времен или отдайте за символические 100 грн
Семена рукколы• 26 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Перешейте на юбку его
или на блузку в мексиканском стиле
Обнемашечка• 26 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Купите мое little mistress, рр 14, можно на 12 з биркой, в комплекте запасные бусы, цвет рюд (бежевый персик) уже больше года продать не могу, даже за 200 грн
точно как на фото
14 Американский, это Л наш 50.
Такой фасон с о крытыми руками в таком размере, не очень ((
Почемучечка• 26 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Это натуральный хлопок, натуралтные ткани мнутся. Качество пошива тут супер. Жалко его так
1000. И не гривен.
У.е., как минимум.
Прострочить по бокам, присобачить планку сверху, подшить них - вот и все. Никаких тяжёлых выкроек, сложных тканей здесь нет. Это не сложный пошив.
У.е., как минимум.
Эт вернячОк• 26 апреля 2020
Я не ношу таке.А якщо знайдеться бажаючий такого фасону,навіть і не знаю хто це,молоденька дівчина,можливо,то 200-250 може й заплатить.
Доставучая• 26 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
точно как на фото
Мне такое носить некуда (
Закусенец• 26 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Фасон не модненький и цвет спецфический . 100 грн .
Цвет очень актуальный, если вы не в курсе
ДелиВерка• 26 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
14 Американский, это Л наш 50.
14 американский, это 48 укр.
А значит руки не толстые, и смотрится красиво.
Курочка
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Продать то вы можете, но кто купит?
Выставлю, может, кто купит. У меня и похлеще покупали 😜
Доставучая• 26 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мое на это похоже
Чем, кроме волана? Абсолютно не похоже.
Чебураха с перцем• 26 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
точно как на фото
у вас скорей всего неудачные фото (в реале которые)
купила платье пострашнее и попроще на шафа за 300, дома померяла - не мое, продала через 3 дня на ОЛХ за 300.
Чебураха с перцем• 26 апреля 2020
автор, выставляйте за сколько желаете для начала, если не будет желающих - снижайте цены по немногу. Думаю в зависимости от фото и удачи оно может уйти за 300-500
Курочка
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, так и сделаю. Фото это 80%успеха😄