Бойцовская• 26 апреля 2020
Сгущенка какой из этих ТМ лучше?
Ичня или Фаворит? Знаю, что есть лучше, сейчас нужно выбрать 1 их этих вариантов
Я Вас не боюсь• 26 апреля 2020
Вообще, конечно, совсем это не сгущёнка. Если её сварить, не похожа на ту, что была при союзе. Рогачев и сейчас сварить, то как раньше
Куратор дебошей• 26 апреля 2020
Самое лучшее и 100% натуральное сгущённое молоко ТМ «Заречье», но оно не везде есть. С зайчиком)))
Бойцовская
• 26 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Если вареная, то Ичня
Не, белая
Кстати, на Пасху делала орешки с варёной Ичня, удивлена неплохим качеством, думала будет ужас. Люблю с мальчиком сгущёнку и Рогачев, но сейчас нет выбора в местности поблизости
Бойцовская
• 26 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
В АТБ была раньше, но не помню как она по вкусу
Куратор дебошей• 26 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Да, в АТБ была точно, завод под заказ делал им
Куратор дебошей• 26 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Первомайский МКК и Купянский МК ТМ Заречье
Купянский МКК
Бойцовская
• 26 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
вареная? мне эта вкусная
Всегда считала Ичню и Свою линию самыми дешёвыми и плохими, оказалось, Фаворит ещё дешевле по цене. Масло сливочное Фаворит неплохое, думала, может, и сгущенка крутая
Бойцовская
• 26 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы читали мой пост?
Бойцовская
• 26 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Уже нет?
Куратор дебошей• 26 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Уже нет?
Сейчас незнаю, может и есть, в акции она была в спец упаковке примерно в ноябре
Почемучечка• 26 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
я брала эту сгущенку на вафельный торт, очень вкусная оказалась. лучше чем в стеклянной банке из того же АТБ
железный занавес• 26 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
вареная? мне эта вкусная
Там состав, если не ошибаюсь, ужас.
Стебель_березы• 26 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
+ первомайск. Ичня ужас
Почемучечка• 26 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Там состав, если не ошибаюсь, ужас.
я не читала, а Вам какая вкусная?
Ручки-Крючки• 26 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
+ первомайск. Ичня ужас
Я оба завода знаю и Галиевку, где варят сгущенку Фаворит и Ичню. Разницы нет.
Пожмаковна• 26 апреля 2020
Только белорусский Рогачев, все остальное ни о чем!!! Особенно эти власна марка или розумний вибир из АТБ - вся продукция гадость редкостная и дешевка!
железный занавес• 26 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
я не читала, а Вам какая вкусная?
Я вообще вкусной, такой, как в детстве, давно не ела.
Хвалят Рогачев - неплохо, но такая же по вкусу для меня и Первомайская, и таже Ичня. Особой разницы между ними не чувствую.
железный занавес• 26 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
вареная? мне эта вкусная
Нет, ошиблась, перепутала ее с Розумным выбором. Посмотрела сейчас в инете состав, в этой вроде норм. Розумный выбор - состав ужас.
Чупа-чупс• 26 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Полностью с вами согласна. Но мой фаворит - это Первомайская с мальчиком. Вот эти 2 только признаю.
Остальное все - гадость.
Бойцовская
• 26 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Остальное все - гадость.
Это и мои фавориты тоже, писала выше.
С мальчиком более жидкая, а Рогачев гуще, даже, не знаю какая мне вкуснее, всегда беру и ту, и ту
sergeifrost• 26 апреля 2020
Самая лучшая Первомайская с мальчиком на обложке, а вареная с коровой футуристической.
Потому что делаются по нормальной рецептуре. Остальные что не попробую все печально.
Ну это на будущее кто будет покупать.