Как_б_не_так• вчера в 01:38

Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было

Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Шаманю второпях• вчера в 19:09
Ответ дляВарена цибуля
а ваша кума в бедгороде уже генераторы разгрузила?за сврй счет покупать надо-гладков сказал денег нет.блекаут а зима на носу
Это кошмар у них. Хорошо хоть к Нас всем бесплатно раздают....
Допоможіть знайти• вчера в 19:09
Ответ дляВарена цибуля
у кумы все со светом..частный сектор.ее родители не в новострое квартиры-тоже все норм.
Мань, ну какие у тебя кумовья, еще и в Одессе?))) Тебя шарахнуть должно уже на крыльце церкви
Шаманю второпях• вчера в 19:11
Ответ дляВарена цибуля
варя петька сушит сухари
Кому сушит? Зеленому? Пусть орешки с рошенки ему потом в тюрьму отсылает.
Вишня на торті• вчера в 19:11
Ответ длябЭйбА
Хде?
На Сахарова дали свет. Правда на пару часов.
КараПузовна• вчера в 19:17
Ответ дляВишня на торті
Читаю, что будут на 1-2 часа в сутки давать и чтоб следили за графиками. Мои все еще ждут.
Метелики на душі• вчера в 19:28
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
Прикиньте в Херсоне так же. В Суммах тоже
df364tye3• вчера в 19:28
Ответ дляОбережнаЯ
Смотря, какой кошель...
все принадлежит , империи ,,,
Варена цибуля• вчера в 19:33
Ответ дляШаманю второпях
если порох не спетляет на ростов сити к янеку и асаду.пуйло ж пороху полит убежище предлагает
Бабка-байкерша• вчера в 19:33
Ответ дляВарена цибуля
слава богу все налаживается и да рошенки открыты.тортики конфетки -все для людей правда за войну барыга в 3 р ценник поднял но то такое.надо ж сбагатиться на горе людей
А на яйки кто ценник поднял? А на свет? А на бензин? А сок сандора чего 150 грн стоит? А доллар кто уронил? Клятый барыга...
Варена цибуля• вчера в 19:33
Ответ дляДопоможіть знайти
вот это вас поперла соль..прекращайте употреблять
Варена цибуля• вчера в 19:34
Ответ дляБабка-байкерша
та порох всегда при выгоде.барыга е барыга
Варена цибуля• вчера в 19:34
сейчас если фбр сша вынесет приговор пороху то тот будет петлять на ростов сити к янеку
Бабка-байкерша• вчера в 19:34
Ответ дляВарена цибуля
один потужный не пьет, не есть, все о людях думает.....
Варена цибуля• вчера в 19:35
миллионы дол от орбана барыга получил.то пуйло передало дружбану
Крошечка-хаврошечка• вчера в 19:42
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
Просто в Одессе, когда при позднем Байдене в Украину заходили газовые генераторы от USAID на критическую инфраструктуру, эти генераторы ставили лучшим людям города, а у нас в городе на З.У эти генераторы ставили на ТЕЦ. Котельные, Водокачки, Говнокачки, поэтому у нас когда света не было, вода, тепло, газ были всегда
Рву и мечу• вчера в 19:54
Ответ дляШаманю второпях
Я если шо 3 генератора и 1 экофлоу взяла. Кому надо сдам точку выдачи
Шаманю второпях• вчера в 19:58
Ответ дляВарена цибуля
Ага, если.....
Шаманю второпях• вчера в 19:58
Ответ дляВарена цибуля
Ну значит от туда будет потужному орехи в тюрьму слать.
автор Как_б_не_так • вчера в 20:05
Ответ дляВинник
А вы позвоните тем, кто в квартирах, особенно с электроплитами. У меня такая. Нет ни х.
Я тоже переехала с детьми к родителям в частный дом. Включили генератор, есть вода и свое отопление.
Но далеко не все могут себе это позволить
Да, у меня дом с электро, читаю тему и в ужасе от всего
бЭйбА• вчера в 21:26
Ответ дляВарена цибуля
куча дач.или к родителям.не все ж живут в электродомах на 25 тых этажах.вон рошенки работают в три смены
Тупая манька. Не у всех есть дачи ( у тебя точно нет), не у всех живы родители. Желаю тебе чтобы твои мечты о воде из луж и сранье в пакетики наконец то тебя нашли.
100%• вчера в 21:43
Боже люди другу доби без елеьрики, станом на вечір. Це страх(
Зубожиння• вчера в 21:46
Ответ дляДопоможіть знайти
Так вы столько уже написали и ничего конкретного. Всех только куда-то отправляете. Зачем только, раз не знаете что делать?
Так це ж не я збиралась на майдан
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
Так це ж не я збиралась на майдан
Так вы решили всех отправить ))
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Так вы решили всех отправить ))
Я??? Я цікавлюсь, коли люди з пропозиціями збиратись на майдані туди самі то дійдуть, не більше того. Бо як говорити, то всім на майдан, а як до діла, то нічим за мене не кращі, а гонорууу... Рішальники міжнародних проблем. То поліція приїздила, то снігом прикидало... Аби триндіти
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
Та вы меня только куда-то отправляли. И далеко не на майдан.
Варена цибуля• 2 часа назад
какие блекауты ботне мерещаться.у нас несколько отомных станций .без света не будем.хоть немного соображать надо
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Деньги конечно не пахнут, Маня, но вся Украина в темноте
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
какие майданы.никто на петьку с юлькой и мертветчуком не ведется даже за бабки
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
вот как явится офицер всу льошка парашенка с лондонов и доця тимошенчихи -мы сразу выйдем майданить.что б их освистать
Варена цибуля• 2 часа назад
так шо хай петька юлько с мертветчуком о майданах даже не мечтают.их ждет тюрьма и воши