Хлопаю ресницами• вчера в 18:58
А могут спецслужбы травить людей?
Я таке знаю• вчера в 18:59
Когда вы наконец обратитесь к специалисту?! Сколько можно клепать однообразные темы?!
Мамзелькіна• вчера в 19:01
Ответ дляЯ таке знаю
Да в конце концов все темы однообразные, тут хотя бы человек не притворяется здоровым.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 19:03
И метки ставят. Кто помнит шифрование городов : Галушки, Киевский торт, город Ха, носки, місто лева, и тд? Это было очень потужное шифрование
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 19:03
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А скорая помощь спи#еные серёжки уже вернула?......
И таке було?)
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 19:03
Через інтернет могут запускають волны определенной амплитуды. Вы открываете Советчицу, начинаете читать сообщение, и все
Настасья Пицун• вчера в 19:04
Конечно, ТЦК это спец. служба ?
Вообще даже не спец. службы, вон обэнерго .....
Настасья Пицун• вчера в 19:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Носки ?
Хлопаю ресницами
• вчера в 19:07
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, как именно вас травят ?
Закрадываются когда я выхожу
Сизоока бестія• вчера в 19:08
Ответ дляСколько_мне_лет?
Погано травлять, якщо ви до цих пір живі
Просто немає цілі витравити швидко і всіх водночас
Повітруля• вчера в 19:08
Ответ дляХлопаю ресницами
Закрадываются когда я выхожу
Для чего им это? Зачем им вас травить?
Я така бойова• вчера в 19:10
То тільки кацапське КГБ таким займається, наше СБУ не робить таке.
Гага Газу• вчера в 19:11
Ответ дляПовітруля
Для чего им это? Зачем им вас травить?
Хотят прибраться в её квартире пока Алина будет в отключке
Ваше Высочество• вчера в 19:12
Ответ дляВ рот не ложи
Гречкой
И что там в той гречке ? Крысиный яд ?
Латексне альтер ЕГО• вчера в 19:14
Вам подослали токсичных кролей и через них вас медленно подтравливают
ХикориДикори• вчера в 19:18
Напишу вам і в цій темі) в часи свого існування Штазі практикувала різні цікаві методи впливу на громадян. Це не про отруєння) але агенти проникали в домівки, поки нікого не було, переставляли речі місцями, переводили годинники і т.д. Таким чином зводили людину з розуму.