Пьера Безухова• 26 апреля 2020
Всё, худею) с понедельника)
Доела вкусный свой торт. Умяла курицу из духовки) две ножки и часть грудки, отполировала овощами)
И завтра утром на весы, измеряю себя и спорт и правильное питание!
Прощайте, пышечки! Посторонитесь, худышечки! Я идууууу.
На перекуре• 26 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Тоже будете худеть?
Я доела всё, и буду худеть с завтрашнего дня))) даже платье на размер меньше купила. Расплылась на 5 кг с нового года
Вам сил и стимул чтоб не пропадал для подения
Всё получится)))

Советчицы тоже плачут• 26 апреля 2020
Я з вівторка ’худєю’, теж ще 3 тижні на гормонах, але вже не можу на себе дивитись.
Поки що результатом задоволена.
Семенна Семеныч• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так если худеть с 56 кг или 86, например) разница такая и будет
а если с 75?
Семенна Семеныч• 26 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Легко, дробное питание. Меньше калорий и больше движения.
спасибо, без вас этой инфо никто не знает
каллории считаю, бегаю каждый день по 15 км + еще работа на дачном участке и знаете что? а нихрена
Пьера Безухова
• 27 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Всё получится)))

Взаимно! И Вам легкого похудения!
Кстати, я так после родов худела) купила одежду меньше размером)) и стремилась к своему идеалу.
Пьера Безухова
• 27 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Поки що результатом задоволена.
Гормоны это зло(
Пьера Безухова
• 27 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Значит, у Вас может вес стоит из-за других факторов.... болезни сопутствующие. Или где-то что-то не правильно делаете.
Люблю кетчуп• 27 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
а если с 75?
Вполне тоже может быть и медленно. Так даже лучше, стабильней будет результат. Ну и какой рост)
Семенна Семеныч• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
результата нет) один неправильный шаг и +500 так что таке
а и о похудении и все что с ним связано я могу читать лекции длиные и научные ... но факт .. скм факт... кароче
Семенна Семеныч• 27 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
дышу не правильно
и вообще не правильная я)
уже понедельник, начинайте худеть
Пьера Безухова
• 27 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
дышу не правильно
и вообще не правильная я)
уже понедельник, начинайте худеть
А что смешного? У каждого разный обмен веществ. У каждого свой килограммовый продукт, который гонит вес.
Я не употребляю дрожжевое тесто, сахар минимальное количество. На вечер не ем фрукты. Долго можно писать.
Плюс... какой спорт и физ нагрузки? Может у Вас мышцы развиты сильно.... я больше делаю растяжки и йогу, планки, хожу.
Накрыло-не отпускает• 27 апреля 2020
Постепенно старайтесь есть меньше и меньше, чтоб желудок стянулся и потом похудеете
Пьера Безухова
• 27 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, я так делала всегда после гормонов. Меня на них разносит всегда(
Дробное питание и порции небольшие это моё спасение.
Пьера Безухова
• 27 апреля 2020
Ответ дляSicillia
Автор, у меня Ваш вес и рост на см выше. Давайте вместе худеть)) я начала 2 дня назад. Пока въезжаю в зарядку и облегчённый ужин.
Давайте)