Сколько_мне_лет?• 26 апреля 2020
В Белоруссии детей отправят в школы. Карантин не вводят. Они сошли с ума?
Белорусы сошли с ума? Как относитесь к решению Лукашенко?
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Можу написати про Лондон лише - більшість парків закриті, можна виходити з дому 1 раз в день для вправ(daily exercise), в магазин і в аптеку, ліси і пляжі теж закриті. Людей, що порушують правила вистачає, звичайно, - поліція періодично розганяє вечірки і пікніки.
Я уже поняла, что это Вы
У нас Брайтон, городок небольшой, но тем не менее... С пляжа всех развернули, так что и там закрыты...(( Хорошо хоть велосипеды не запретили, как в Италии... Но я ежедневно смотрю статистику и, честно говоря, в полном шоке, а еще говорили - в Англии сильная медицина...((( Пишут, что будут изучать, как лечить больных плазмой переболевших, но...((
У нас Брайтон, городок небольшой, но тем не менее... С пляжа всех развернули, так что и там закрыты...(( Хорошо хоть велосипеды не запретили, как в Италии... Но я ежедневно смотрю статистику и, честно говоря, в полном шоке, а еще говорили - в Англии сильная медицина...((( Пишут, что будут изучать, как лечить больных плазмой переболевших, но...(( дама_из_декрета• 27 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Какой он молодец?
В Белоруси число заболевших обогнало Украину 10 600 чел!
Жители в Б.- 9 млн.
Жители в У. - 42 млн.

Жители в Б.- 9 млн.
Жители в У. - 42 млн.

А тесто у них и у нас сколько сделано знаете? Вот бы нас всех протестировали, а то чувствую снимут каранти с лучшими показателями в Европе, прям вау а не медицина
Упругая попка• 27 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Он молодец и умница, но его сожрут и задавят за это решение(((
кто?)))
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну так Путин же отменил вроде... Белорусь разве будет проводить парад при таком раскладе?
Путин точно отменил , у них карантин . А в Белорусии все как обычно , школа, парад , субботник был , все выходили . Я просто не доверяю ихней статистике столько больных , а смертность 0,5 % . Самая низкая во всем мире . Не может так быть
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
да, недописала. Вычеркнут из-за низкой смертности, это говорили
Ні, там все трохи по іншому таки, інтерпретація неправильна, це список особливо небезпечних хвороб, в цьому списку були ебола, сказ, пташиний грип, віспа- хвороби, які дуже рідко або ніколи не потрапляють на територію ЮК і лікування яких має проводитись в особливо обладнаних приміщеннях з весоченним рівнем захисту.
Ответ дляОдни_мысли
Для меня показателен пример Великобритании, где сначала говорили о выработке коллективного иммунитета и об отсутствии необходимости вообще хоть как то бороться с коронавирусом, а потом за голову хватались. США, кстати тоже недооценивали опасность... Я лично не совсем доверяю как нашей статистике, так и беларусской. Уверена, заболевших гораздо больше, просто в РБ этот факт могут скрывать, у нас же просто мизерный охват диагностирования. Проверяют на ковид только контактных или же тех, кому уже совсем худо, в остальных же случаях лечат по телефону без постановки диагноза.
Согласна с каждым предложением
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Швеция тоже. Или шведам можно, а Лукашенко дур´ак?
Как вы читаете? Наискосок? Где я написала, что Лукашенко дурак? И если я его, допустим, считаю дураком, то это мое мнение. Его политику сравнивать со Швецией это как-то странно и несравнимо и умнее его для меня не сделает.
В Швеции умерло более двух тысяч человек. Для вас это мало? Они тоже пошли по дороге коллективного иммунитета, я так понимаю. У них работают садики, но очень строгий контроль. Ребенка даже с чихом или одним кашлем не берут. Есть и другие ограничения. Поэтому не нужно писать глупости. И медицине, оснащение в Швеции не нужно сравнивать с Белоруссией.
Свое мнение я написала в первом клиенте, ничего нового я вам не напишу по этому поводу.
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Я уже поняла, что это Вы
Теж про це читала. Рівень медицини непоганий, на мою думку, беручи до уваги, що вона в більшості безкоштовна, просто не підготувалися все таки, хоча пару тижнів до того говорили, що а них все готово.
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляЧудо мудо
То есть весь мир дураки один Лукашенко молодец?
100%. Кругом идиоты.
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А в Англии умерло более 20000....((( Хотя тоже предполагала, что там медицина на высоком уровне...(( А они - консерваторы, рекомендуют заболевшим не лежать на спине, чтобы не было отека легких...
ТочноБудет• 27 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
У них медицина на высоком уровне. В отличии от нашей.
В Англии тоже хорошая медицина, а люди умирают сотнями
миссАрфография• 27 апреля 2020
В ЮК така висока смертність ще й через брак тестів - тестують лише тих, хто потрапляє в лікарню( а туди забирають лише, коли людина не може дихати самостійно) і працівників лікарень, зараз вже почали тестувати key workers - вчителів, працівників магазинів, водіїв і т.д.
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Читала, что они закупили много тестов для выявления антител к коронавирусу и делают их переболевшим, в надежде на ’коллективный иммунитет’, но увы...((( То ли тесты приехали бракованные, то ли у переболевших иммунитет не вырабатывается, от слова ’совсем’... Завтра уже Джонсон выходить на работу - может что-нибудь скажет?....
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ці тести неінформативні, тому їх не роблять усім, як планувалося.
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Хто кого розводить? Кому вигідно?
Нас дружненько розводять
Глобальний,кровавий фармацевтичний бізнес
Зараз зроблять епідемію і вуаля !
Вакцина від Ковіда стане обов‘язковою як АКДП і тд
А що нам вприснуть в організм під виглядом тієї вакцинки невідомо
Зараз зроблять епідемію і вуаля !
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Подивимось, що він скаже, хоч якось дуже невесело мені все виглядає...
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
И мне...(( За детей и внуков очень переживаю...(((
Мелочунь• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Ну. Але школи зачинені. Невже десь працюють?
Усі мали перейти на дистанційне навчання
Все школы открыты.
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Нас дружненько розводять
Зараз зроблять епідемію і вуаля !
Да не будет вакцины в ближайшее время, не переживайте... Сейчас ее только тестировать начали на людях и тестировать будут год, как минимум... И потом, даже если ее и создадут - Украина не будет в числе первых стран, кому ее продавать начнут....
Дюагональ• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Представляю, если бы наш решил открыть школы. Каким бы он был для родителей детей ’молодцом и умницей’.
Ага, прям счас бы наши повели,ночью.
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Понемножку они выходят из кризиса.
Они кстати тоже не хотели до последнего уходить на карантин, но потом больницы стали захлёбываться больными и они пошли на этот шаг.
Срочнокпсихологу• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Постійно створюються теми- роздуми. Нагнітання або взагалі тих хто не вірить у вірус.
Ми не знаємо усього. До усього потрібно підходи з розумом.
Вірус є! Але наскільки він смертельний поки не відомо. Як він впливає на людину- також. Потрібен час.
Ті хто вірять у всесвітню змову, так і не можуть пояснити кому це вигідно...
Тому, розсудливо потрібно підходити до цього. Я не думаю, що корисно сидіти в гарну погоду вдома. Але й ходити 5 разів на день до магазину або де скупчення людей- безумство.
Важко дуже тим хто при цьому втратили дохід і мають фінансові якісь навантаження. Але все буде Ок!
Голос разума.
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Нас дружненько розводять
Зараз зроблять епідемію і вуаля !
Не пишите бред. Не нужно быть математикой, что бы подсчитать потери. Какой заработок на прививках?
Мелочунь• 27 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Огромный. У вас плохо с математикой. Вообще беда. Без обид. Я уже молчу про заработок на масках и антисептикам. Одноразовых перчатках. Как без войны все экономики мира перевернуть с ног на голову.
Батьке поклон. За то что не ввел карантин.
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Понемножку они выходят из кризиса.
Та як раз на піку все, ще виходу не видно, статистика за вихідні неінформативна - багато лікарень не подає дані вчасно.
Медицина хороша, але перевантаження неймовірне просто, боюся думати, що буде через відміну планових операцій.
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Вот отказ от операций, приема больных с другими болезнями - это очень плохо. И не смотря на большое количество смертей их статистика вписывается в 2.5% или около того по летальности.
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Не позорьтесь. Заработок на масках
Мелочунь• 27 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не позорьтесь. Заработок на масках
Вы не в себе? Не позорьтесь вы. Учебник математики вам в подарок бы.