Сколько_мне_лет?• 26 апреля 2020
В Белоруссии детей отправят в школы. Карантин не вводят. Они сошли с ума?
Белорусы сошли с ума? Как относитесь к решению Лукашенко?
Ламборджини• 27 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Щвеция уже наконец перешла на карантин
какой карнатин одно назвнии бары торговые центры кинотеатры работают
Я такое• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
то есть, белорусы прислушиваются к власти- о, придурки какие. Шведы повели детей в школы- молодцы, инший менталитет
Я такого не писала.
Але я б більш довіряла владі шведів. А Лукашенко щось не дуже довіру викликає. І я не знаю наскільки правдива може бути інформація від правління в Білорусії
Знаю точно, що не усі білоруси зараз підтримують дії Лукашенка. І не усі повели дітей до школи. І так. Є такі, які довіряють йому на усі сто. Бацько д брехати не буде...
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Побольше флажков нарисуйте, чтобы тянуло на 42 млн. Нет уже столько, успокойтесь.
Откуда стол ко ненависти? Идите на другой сайт, где нет намека на Украину, раз вас так бесит.
Дюймовочка• 27 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А вы считайте, он там один такие решения принимает? Не допускаете мысли ,что у президента страны вообще то советники есть и это не бригада клонов как у нашего
Я знаю , что он диктатор ему все поддакивают , он такие странные советы дает - спрашивал журналистку где вирус , вы видите его , и я не вижу , вирус нужно лечить водкой и трактором . Как обкуренный
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы из Швеции вещаете?
Ні, читала в англомовних новинах, що принаймні всі початкові школи закриті, а ви у Швеції? Школи працюють?
Грибной_Дождик• 27 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
они молодцы
не циркачат не идотствуют не выпрашивают подачку от европы рисуя больным диагнозы ковид из пальца
Не пишите бред. Какие подачки могут компенсировать потери экономические?
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Я такого не писала.
белорусы считают лукашенко идиотом, а зеленского умничкой. Украинцы наоборот))) Поймите уже, президенты соседа всегда зеленее) Только тайцы обожают своего короля. Ну,пока он жив
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Інший менталітет. Люди мають довіру до влади. Прислухаються до порад.
+100!
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
а у нас?
Я говорю про данные миссии ВОЗ. Обман ВОЗа крайне маловероятен
Обман Воза как раз только и вероятен! Воз подчиняется тем кому выгодно раздувать цифры по Короне и делать массовый психоз! Манипуляция людьми!!!
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Я такого не писала.
и еще- поверьте, никто не доверяет Лукашенко. Его не воспринимают вообще. Просто люди сами по себе тупые и не верят в вирус.
НуКаНаКа• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Школы работают, тренировочные залы работают. Соревнования и подобные мероприятия отменены. Моя знакомая живет в Стокгольме, дети наши в инсте переписываются постоянно. Моя ей жалуется на карантин, а та ей на его отсутствие, потому как дети всегда хотят лишние каникулы. У них принцип - детям ковид не опасен, коллективный иммунитет важнее
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Биллу Гейтсу, но не Лукашенко. Почему не написать умерло 15тыс? Всего 60... В чем выгода?
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ще й парад 9 травня не відмінив
Ну так Путин же отменил вроде... Белорусь разве будет проводить парад при таком раскладе?
Серьезная баба• 27 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
Пока не отменили у нас
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Щвеция уже наконец перешла на карантин
Не перешла. У них нет карантина.
миссАрфография• 27 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А які в них взагалі обмеження?
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Не правда! Люди вмирають від різних хвороб і ще плюс від ковід-19. Він дає ускладнення і прискорює життєвий шлях людини з хронічними хворобами.
Как может вирус который у 80% заболевших протекает безсимптомно давать такие осложнения и смерти!??
Если бы вирус был такой реально опасный как его распиарили то наповал бы косил всех и про 80% безсимптомно бы и не звучало !!
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Лукашенко поставил экономическую стабильность выше человеческой жизни. Он мысли так же: ну, вот от гриппа, туберкулёза люди умерают десятками тысяч, ничего страшного, если будут умерать ещё и от КВ.
Не осуждаю, белорусам виднее.
Швеция тоже. Или шведам можно, а Лукашенко дур´ак?
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И кому ВОЗ подчиняется в данной ситуации? Конкретно?
Стеклянная мышь• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Де є офіційна інформація про це?
Ось наприклад
У Луцьку померла пацієнтка відділення гематології ВОКЛ, яка протягом останніх трьох тижнів знаходилась у лікарні з діагнозом гострий лейкоз і в якої діагностували коронавірус.Про це повідомила начальниця управління інформаційної політики та цифрової трансформації ОДА Карина Мариневич, повідомляє Суспільне Волинь
Причина смерті- коронавірус
Звичайно,з гострим лейкзом вона прожила би ще 100 щасливих літ,а так коронавірус,сука,іі вбив
В куми моєї перед Паскою померла мама від раку мозку,тільки стан став критичним,одразу давай лікарі суєтитись - треба тест на корону терміново робити
Причина смерті- коронавірус
Смячиком• 27 апреля 2020
Мой муж говорит, что у везде коронапсихоз, а коронавирус - обычный грипп. И что Лукашенко - молодец.
Да Щас же• 27 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Если бы еще этот коллективный иммунитет вырабатывался...
миссАрфография• 27 апреля 2020
Я живу в ЮК, у нас зараз дуже важка ситуація, багато хто звинувачує уряд в тому, що раніше карантин не ввели, спочатку планувалося робити, як у Швецііі - щоб всі швиденько перехворіли і отримали herd immunity( колективний імунітет), але не спрацювала ця стратегія.
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Якби ОК....
Очень этого хочу.
Но переживаю, т.к. врачи уже не скрывают, что осень будет ’веселая’
Очень этого хочу.
У нас все сейчас все вещунами и гадалками стали и все все наперед знают каким будет вирус осенью как он себя проявит и будет более тяжёлым чем этот!!
Откуда они знают..??? а знают т.к все раздувают искусственно и чтоб опять все спихнуть на вирус и далее зомбировать и контролировать людей то опять будет вирус..это ведь так удобно!
Я такое• 27 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Короновірус не грип! І не застуда.
НуКаНаКа• 27 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
А які в них взагалі обмеження?
Нету соревнований, нету концертов. У них ограничения, связанные с риском заразить людей старшего возраста. Сейчас вот уточнила в вайбере - школы имеют право переходить на дистанционное обучение, если большая часть родителей за. Т.е. не обязаловка, на усмотрение руководства школы и родителей. Их школу не коснулось. Спортивные секции в обычном режиме