Мама Карло• 27 апреля 2020

Ромчик- победитель!!!Ураааа

Дверной_Проем• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
и что если казахи? голос у Индиры лучше чем у Ромчика. молчу уже о том, что Ольгу слили.
Точно стили! Это очевидно. Подобрали ей такую песню тяжелую ,не для наших. Зато Ромчику - про маму..тут уж все бабки и мамки за дитятко и проголосовали. Будущий Кобзон

Не буду• 27 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
эту песню в прошлому году пела Магдалена. я голосовала за Олю, ну уже как есть.
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну так большинство прголосовало,чем недовольны?
Мне тоже Ольга понравилась,но песня у нее тяжело шла,прям со скрипом,не было легкости исполнения.
А ваши бабки и мамка за кого голосовали?
Дверной_Проем• 27 апреля 2020
Ответ дляНе буду
вот я даже не осуждаю Дана. во время обьявления победителя он уже закрыл лицо. шоу это надоело
Да потому ,что он понял,что здесь давно было все известно,кто победит.
Он человек открытый и честный и терпеть фальш ему не приятно. Вот от этого и поведение такое. Я его понимаю.
Я тоже,когда из участников Тины выбрали этого Ромчика, мне прям противно смотреть стало. Исход уже был ясен.
Баба-царьлебедь• 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы верите в голосование, когда одним предложением - линии закрыты и у нас есть результат?

не было голосование
Железная тетя• 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Какое большинство? Зайдитеина ютуб и посмотрите на количество дизлайков у победителя в соотношении к лайкам. Вот мнение большинства
Кудесница_с_пургеном• 27 апреля 2020
А мне нравилась девочка с рыжим каре из Тиныной команды. Но мы уезжали на дачу и я пропустила ее вылет. Увидела что Салем прошел дальше, а ее нет и не стала больше смотреть. Судя по победителю - правильно сделала. Рома мне не понравился еще на отборе - не красивый голос на фоне других. Когда он на кресло попал тоже недокмевала - там такие шикарные ребята сидели....
Кастрюлька• 27 апреля 2020
Ответ дляAN_mel
По сравнению с голосом Артёма Семёнова - голос Сасанчина ’ну такое...’. И что он с этими 2 победами будет делать? Всё равно он ещё слишком мал и маловероятно, что кто-то из продюсеров им заинтересуется. А ’Голос’ с таким ’справедливым’ выбором далеко пойдёт и Тина туда же. После прошлогоднего сезона детского ’Голоса’ я стала презирать Джамалу, которая тянула ’мегаталантливую’ Варю Кошевуюдо суперфинала. Теперь так же презираю Тину, за то, что слила во 100 раз более талантливого и в артистическом плане, и в вокальном Артёма Семёнова, а вытянула малолетку Сасанчина!
Артем сбитый летчик. И голос его на очень большого любителя. Хотя я любитель такого.
За Рому рада очень.
AN_mel• 27 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
За Рому рада очень.
Ну, знаете, уж лучше быть ’сбитым лётчиком’, чем получить такую незаслуженную победу. И это не только моё мнение - посмотрите количество лайков/дизлайков под выступлениями Сасанчина и Семёнова. Как говорится ’Ноу коментс’.

Кастрюлька• 27 апреля 2020
Ответ дляAN_mel
Мне Рома понравился. Не считаю его победу незаслуженной. Голос у него более чем шикарный. Репертуар он себе не сам выбирает
AN_mel• 27 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
А я считаю незаслуженной. Балан его выпер под зад коленом, даже не дал ни на одном стульчике посидеть - если б не Тина - фиг бы он вообще попал в прямые эфиры. И не известно, было ли то голосование вообще - очень похоже, что всё подстроено было заранее - уж очень быстро огласили результаты.
Раз его победа, по-Вашему, заслужена - почему тогда на ютюбе у него дизлаков: по первому выступлению 1,7 тыс., по второму - 2,2 тыс., когда у ВСЕХ остальных участников 200-300 дизлайков. Так, видно, ’сильно’ понравилось народу ’справедливое голосование’. Так что не надо тут втирать, про его заслуженную победу!
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь

не было голосование
Верю,21 век на дворе. Я думаю,программа считает.
Железная тетя• 27 апреля 2020
Ответ дляAN_mel
И огромное количество лайков по сравнению с ним у других исполнителей. Это если даже дизлайки не брать во внимание
Баба-царьлебедь• 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ок.
На отборе Евровидения видно считают на счетах.
Ну тогда логично было бы и количество голосов назвать и сумму перечисленную врачам..... 21 век, а программу слепили очень топорно
АлывердЫ• 27 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Зашла, даа дизлайков огого.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
я разочарована. мне очень казахи понравились! хотела кого-то из них видеть победителем!
явно тянули этого пацана. и вобзе сезон провальный. особенно эта из папика и даниель - вобще нахрен там сдались, место чье-то занимал.. Даниель начинает уже раздражать - везде его суют
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
зашла на ютуб - да реальность в лайках прослеживается - посмотреть у Ромы и казахов тех же
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
у Салема дизов больше лайков
Миссис Буркул• 27 апреля 2020
а чо уже победитель есть? ка кто странно, так быстро. А где промежуточные финалы?

Миссис Буркул• 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Конкурс Голос країни. Мьі в Украине. Казахи при чем? (П.с. ничего против них не имею).
Если бьі не Рома,єтот голос вообще мало бьі кто смотрел, а с ним интрига.
серьезно? он скучный..кто ради него смотрит
все смотрят ради дана с Тиной
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
все смотрят ради дана с Тиной
Я вообще ни одной песни Дана не знаю,чтоб на слуху. И мне абсолютно не интересна Тина и их фейк роман с Баланом.
Миссис Буркул• 28 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
А я влюбилась в песню Аллегро прошлым летом, еще не зная кто поет.
дан харизматичный, прикольный, мне нравится