Кукарачка• 27 апреля 2020
Узнала, что бм все оформляет на новую жену
Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я говорю о том, чтобы мой бывший (отец дочки) проводил время с ней. Я не о других людях.
Он и дочка - семья
у него другое мнение. У него есть уже семья.Своей дочкой занимайтесь сами.Алименты он платит
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это его дочка
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы такая злая..
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так мужчины не занимаются, у них выходной - а перевешивают все на новую жену.А оно ей вообще не нужно. Вот и скандал.И чтоб не скандалить мужчине проще отказаться забирать.
Боже, сколько неуверенных с низкой самооценкой тёток. Готовые любое дерьмо оправдать мухжику. У них виноваты всей: бж, нж, дети от первых вторых, десятых браков. Все, кроме бубочки.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну пусть этот ’мужик’ ребенка заберет, одевает, кормит, уроки с ним делает, лечит и она отстанет. Будет платить 2500 в месяц и устраивать свою личную жизнь и карьеру.
Она мать в первую очередь. Если ребенок ей мешает - пусть отдаст в интернат. Он не хочет. Точка
ГейТуда• 27 апреля 2020
Подавайте на повышение в твердой сумме хотя бы до 5тыс. Он в суд не подаст, будет платить как миленький.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Родители должны заботиться о своем ребенке.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Это его дочка
ну и ? он Вам платит алименты. занимайтесь своим ребенком.вы же мать, а не кукушка. У животных приплодом занимается только мать.
Не обижаюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Баба, которая пишет, что мужик должен всем и все-это мадам на шее у мужика. Сама из себя ничего не представляет и замужество было для неё возможностью получить статус и родить (пригвоздить) к себе мужика. А если б ещё и квартиру делили, или жили в квартире свекрови, да ещё с новыми штанами. Мало здесь таких историй привинциалок? Я родила и ты мне должен. Вот потому мужик сейчас 150 раз подумает, чем родить ребёнка. И 150 раз подумает как оформить квартиру, что б не остаться с голым задом
Я сына воспитываю так, чтобы нес ответственность за свои действия. Он с детства знает, что семью должен обеспечивать он, что детей своих бросать нельзя, что он мужчина и глава в семье. А как должно быть? Я хочу видеть своего сына мужчиной с большой буквы, а не средним полом, который не берет на себя ответственность и не в состоянии обеспечить свою семью.
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет
Да. Несовершеннолетний ребёнок защищён от невключения его в завещание
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не животное
Я уже приняла решение, что дочку буду отдавать бм на выходные и т д
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
только несовершеннолетнего или недееспособного.
Я об этом выше и написала уже несколько раз
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я не животное
Автор не обращайте внимания на скудоумных.
Я хоть и вторая жена, но считаю, что отец должен заниматься своими детьми, вне зависимости от того, от какой они жены.
Если бы мой муж забил на сына от первого брака, для меня это был бы звоночек. Потому что бывшей женой стать может каждая, от этого никто не защищён.
Я Вас не боюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляПышечка
А Вы не допускаете мысли, что именно эта женщина его раскрутила.
С помощью неё он начал зарабатывать.
С Вами он был НОЛЬ.
С помощью неё он начал зарабатывать.
С Вами он был НОЛЬ.
Женщина, вы в себе? Он что пустое место? Причем тут жена?
Автор, живите своей жизнью, не надо за ним следить, устраивайте свою жизнь. Но и ребенка давайте на пару недель хотя бы, типа на каникулы. Отец же.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Спасибо всем за поддержку
Я буду ложиться спать)
Я с ночи.
Дочку буду приучать бывать у отца на выходных. Может поговорим о совместной опеке. Мне его 2500 погоды не делают. А так будем вместе воспитывать и тратить деньги.
Я буду ложиться спать)
Я с ночи.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Вам привозили чужого ребенка каждые выходные ? Со списком уроков и что ВЫ должны ему?
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Должен папа
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Это нж, которая боится потерять штанишки. Потому, что прекрасно понимает, что ее дети станут такими же бывшими. Вдруг чего
а вдруг чего? Нормальной женщине свои дети не помеха) - она не будет ждать подачек, а сама обеспечит их достойную жизнь
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
он не хочет.Что теперь?
Ответ дляКукарачка
Спасибо всем за поддержку
Я буду ложиться спать)
Я с ночи.
Я буду ложиться спать)
Я с ночи.
Попробуйте мирно сначала договориться. Если нет- тогда через суд. Надеюсь, что он все таки хороший папа для вашей общей дочери
Не обижаюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если выходили замуж за мужчину с ребенком, то должны были понимать, на что подписываетесь. Или с вашим появлением ребенок перестал существовать? Выбирайте мужчин без детей, если не хотите их видеть.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Даже опека отдаст в первую очередь родителям и живым родственникам. А потом уже интернат. У дочки есть папа.
Он может отказаться. Его право
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я не животное
а он не будет ее брать. И? Вам ребенка не жалко
Не обижаюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не должна женщина сама обеспечивать. Родителей двое и должны участвовать оба. С таким мировозрением, вы из мужчин делаете средний пол. Что мы и наблюдаем все чаще и чаще.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы троль? манипулировать собственным ребенком? Его там будут ненавидеть. Вы в таком случае не мать, если Вам ребенка не жалко и вы его подбросить готовы. Сдайте лучше в интернат.
Если новая жена умная, она воспользуется ситуацией и превратит жизнь автора в кошмар. Девочка входит в сложный возраст. Накрутить ее не составит никакого труда.
А вообще странно читать от любящих мамаш, какая обуза для них собственные дети.
Хи хи, ну ну• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он может отказаться. Его право
У него кроме прав еще обязанности вообще то