Кукарачка• 27 апреля 2020

Узнала, что бм все оформляет на новую жену

Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Вы главное ему донесите, что за всех своих детей он должен нести ответственность.
жизнь покажет. Вмешиваться не буду.

Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не мои рассуждения, а Автора этой темы )))
P.S. Если НЖ не полная дура, то оформляют там все ’правильно’
Нет, автор ничего не писала о оформлении права личной собственности. Это уже ваши догадки.
Муж тоже наверняка не полный дурак, чтобы оформлять имущество таким образом, чтобы в случае чего на улице остаться. Или вторая жена - она навечно?)))
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Если новая жена умная, она воспользуется ситуацией и превратит жизнь автора в кошмар. Девочка входит в сложный возраст. Накрутить ее не составит никакого труда.
А вообще странно читать от любящих мамаш, какая обуза для них собственные дети.
И для пап. Раннее любящих
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы точно не женщина, а бывший муж - алиментщик. Опечатались не просто так. Успакойтесь, ваш бред никому не интересен.
я женщина. самая обычная. Которая любит своего ребенка и не понимает как можно заставить его любить кого-то другого, если он не хочет его любить.
И даже если отец не хочет заниматься ребенком - не нужно клянчить, нужно самой обеспечить ребенка, чтоб не было у него дискомфорта.
И чужая тетка ну не будет рада приходам ребенка своего мужа и не будет счастья в таких выходных.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
И для пап. Раннее любящих
Не факт, что он когда либо любил свою дочь.
Нифига_ни_ни• 27 апреля 2020
Читаю тему и в шоке. Как же у нас ущербные бабы любят виноватой во всем сделать женщину. А штаны как всегда святые. Простите, у этого чмошника есть дочь и у него ровно 50 % родительских обязаностй- как материальных так и воспитательных. Если он стал таким крутым, так пусть дочери уделит внимание- девочка растет без отца. Обвиняют автора или вторые жены.или те, кто пока не перешел в статус БЖ.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Как раз терпила ооооочень подходящее определение.
Ваш муж сбросил ребёнка на вас, вы радостно в одиночку понеслись.
Ещё и гордитесь этим
Мечта для любого БМ
меня никто не бросал) - мимо. Не судите человека не зная его жизни) За своей следите.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и резко начнет любить дочь и брать ее каждые выходные и проводить с ней время как любящий отец? ну да-ну да
Привыкнет. Полюбит.
Не танцую- но пою• 27 апреля 2020
Все так напали на автора. А ведь она права. Если б имущество оформлялось на БМ или хотя бы попалам в новой семье, то дочь могла бы претендовать на часть от доли отца. А так ничего не получит. И 2500грн - это копейки на содержание ребёнка. И я, хоть и не БЖ, автора полностью поддерживаю. Ребёнку должен помагать, а не 2500 в месяц. Единственное, было ли имущество в вашем браке, автор? Может он при уходе вам квартиру оставил?

Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так он не хочет. Ну не хочет и не любит он ребенка.
Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Если они в браке, это никак на права вашей дочери на наследство не повлияет.
Почему вы решили, что они это делают, чтобы уберечь имущество от вашей дочери?
почему не повлияет, если с мужем что случится, то дочь от первого брака ничего не получит, ну это конечно смотря как они все оформили
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Вот есть возможность все исправить
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Привыкнет. Полюбит.
возненавидит, будет злиться и срываться. насильно мил не будешь
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему сразу чужая тетка? Зачем оскорбления?
У женщины своя семья, ребёнок.
Свои заботы.
Точка
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я тоже не понимаю как можно свое дитя на выходные выпроваживать. Вот не пойму и все. выходные это возможность провести больше времени со своим ребенком.
Я думаю, это очередной способ насолить мужу. Уж слишком сладко он живёт. Был бы БМ автора работягой с грязной шеей, вряд ли бы она мечтала приобщать дочь к общению с отцом. А, когда замаячила перспектива откусить ломоть пожирнее, то вспомнила, что папочки так мало в жизни дочери.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы сами начали рассказывать о своей жизни.
Хочу сужу- это форум.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дочке 12. Может и ответить.
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я бы добавила: вторые жёны, которые почему то свято верят в то, что сами не могут стать бывшими вместе со своими детьми
Петросянша• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Должен папа
Ви рака наївна !!!! Коли це пост совкові батьки з дітьми якісно проводили час і вчили уроки??? Якась паралельна реальність. Діти нашим чоловікам нафіг не треба! Піклуються поки живуть з мамою дитини, а потім все -гудбай.
Ну відправить автор доньку до батька і що??? Він буде з нею час проводити??? Чи спихне на нову жінку в якої є мала дитина, і воно їй треба ??? Займатися з чужою дитиною щоб автор відпочивала...
Їй богу, жінки в нас сліпі . Від наших чоловіків взагалі дітей народжувати не можна.

ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот есть возможность все исправить
А его устраивает положение вещей.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Ну пусть пообщается дочка с богатыми. Это полезно для развития. Как там на треннингах говорят

Автор не нагружала ребенком, дала возможность заработать.
Если б он 15 дней в месяц был папой то не факт что это все имел бы
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Дочке 12. Может и ответить.
Как ответит, так и домой потопает.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
А его устраивает положение вещей.
Печалька
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Как ответит, так и домой потопает.
Вот поэтому я и за совм.опеку в суде.
Не обижаюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еще раз повторяю, пока женщины будут так рассуждать и озвучивать этот бред мужчинам, так и будут наши недомужики бросать, не платить алименты и плодить безответственно детей. Научитесь уже, в конце концов, ценить и любить себя, а не самоутверждаться перед другими женщинами и брызгать ядом. Никакого уважения от мужчин вы не получите, потому что сами себя не уважаете. В своей ненависти плодите уродов, потом сами же от них страдаете.
Ошеламиссимо• 27 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот потому мы и не в Европе. Если сами женщины так позволяют с собой поступать. Он такой же отец- ребенок его ответственнось. Посмотрела б я на него, если б жили в Германии
Вот я в Германии. Полностью с вами согласна. Двое друзей моего мужа в разводе. Оба с новыми семьями. Перечислю, что они делают для детей.
Первый - не был женат. Жили гражданским браком. У его женщины была дочь до отношений с ним. Совместно родили сына. Расстались. Что постановил суд. Он оплачивает им жилье. Детский сад. И все что связано с обучением и страховкой. Алименты, кроме прочего 1500 тыс в месяц. Раз в год отдых. Оплачивает за троих.
Второй. Развёлся. Новая семья. Ребёнок живёт две недели у папы, две у мамы. При разводе, одна из квартир отошла на имя дочери. Отдых и выходные девочка с папой. При разводе, жена просила обеспечить на счёт ребёнку сумму в 70 тыс евро. Так как её условия не позволят полностью обеспечить ребёнка привычным образом жизни. Суд обязал отца, в течении 5 лет положить на счёт 50 тысяч. В пользу девочки. Воспользоваться сможет после совершеннолетия.
Оба друга врачи. Люди не бедные.
Все выполняют. Речи о том что б не брать детей нет.
А в Украине - аналогии с животним миром у женщин. Так и живут. Некоторые. Надеюсь не все.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2020
автор а что вы хотели? у него новая семья.. надо было держаться. хорошо что хоть эти 2500 платит, я и этого не видела. знаете сказку про рыбака и рыбку? персонаж есть старуха с разбитым корытом.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма

Автор никакой возможности не давала, иначе ее муж стал бы успешным ещё с ней. Он все приобрел в новом браке. А автор, скорее всего, сама себя переиграла.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Печалька
Для автора да. И жопная боль.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Оба друга врачи. Люди не бедные.
В Украине готовы оправдать мужика любой ценой.
Хз почему так от женщин.
Слабо представляю подобное от мужчины в адрес другого мужчины

Какая то злоба у наших женщин. От неудовлетворённости, чтоли