Повелитель интернета• 27 апреля 2020
Задержка 5 дней принимала лекарства
Переживаю теперь ,если вдруг это беременность то как быть если принимала Бифрен, парацетамол леденцы от кашля
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля 2020
Не переживайте. Будет как будет. На таких ранних сроках даже многие серьезные лекарства неопасны.
Бывшая блондинка• 27 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Сейчас куплю тест но переживаю очень
Вы ничего такого, что могло повлиять на плод не принимали, успокойтесь.
Скромняшка• 27 апреля 2020
У меня в этом месяце тоже 5 дней была задержка. Я то в начале цикла ставила свечи гинекологические, но думаю причина не в этом, а в весеннем авитоминозе. Тут куча темок была в начале месяца с подобными проблемами и всем гинекологи говорили что весной такое возможно. Я сама чуть тест не купила с перепугу