Ноги от ушей• 27 апреля 2020
Посоветуте посредника в США
Посоветуйте пожалуйста посредника в США для доставки в Украину, для товара который не доставляет интернет магазин в Украину.
Ноги от ушей
• 27 апреля 2020
Ответ дляGupa
Автор, не понятно, кто Вам нужен перевозчик или посредник
Мне нужен посредник, чтоб отправить к нему в США (т.к. магазин данный товар в Украину не продает), потому заказать напрямую в Украину не могу, и потом чтоб посредник отправил мне в Украину.
Мама Карло• 27 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
это мейлфорвардер называется, перевозчик, а не посредник
Мама Карло• 27 апреля 2020
Ответ дляsneg01
Новая почта
Она не для всех сайтов подходит, многие шлют по одной вещи из заказа, особенно сейчас, и за каждые трусы придется оплатить по 4 доллара