Начальник Анонимов• 27 апреля 2020
Что со спатифиллумом? Есть фото
Если смотреть издалека, он вроде ничего. А поближе, так много листьев с пятнами, кончики сохнут. А не цветет нормально уже года три. В прошлом выпустил 1 цветочек и тот такой маленький.
Там_все_размывчато• 27 апреля 2020
Он очень любит опрыскивания. Вот очень! Брызгайте каждый раз, как проходите мимо.
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Переживаете, от избытка влаги
2 р в неделю поливаю
Начальник Анонимов
• 27 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Это делаю ежедневно
Крапипопка• 27 апреля 2020
Лучше чаще опрыскивайте, чуть реже поливайте. Я свой раз в неделю, хотя дома довольно сухо.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 апреля 2020
Я тоже думаю от воды.
У меня такие же, вода жесткая, отстаиваю.
Земля белеет, каким-то налетом покрывается, листья темнеют, не сильно.
Крапипопка• 27 апреля 2020
И избегайте прямых солнечных лучей. Любит свет, но не на самом солнце ставить.
Попадалочка• 27 апреля 2020
перелили. поливайте раз в неделю, а остальные дни опрыскивайте. не цветет, потому что горшок большой.