Пышечка• 27 апреля 2020
Покрасилась вчера краской Лореаль и всю ночь воняли волосы что не могла спать
Должен ли быть сильный запах от волос и когда смоется?
Гордая_птичка• 27 апреля 2020
Не должно быть резкого запаха конечно, разве что отдушка. В кондиционера от краски часто запах резкий
Балаболка• 27 апреля 2020
Крашусь тоже лореаль, смываю шампунем. Запаха резкого нет, как по мне. Может вы сильно чувствительны к запахам.
Пышечка
• 27 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
вы настолько не любите себя? как можно вообще лореаль пользоваться?
А что с ним не так? Мне мой парикмахер советовала из масмаркета только Лореаль неплохой .Вот и взяла.
Просто звязда• 27 апреля 2020
Ответ дляПышечка
масмаркет скоро вас сделает лысой
Астановитесь• 27 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Смыла хорошо .вот эту брала только русую.
Точно хорошо смыли? И бальзамом воспользовались?
Они, конечно, вонючие, но не так, чтобы всю ночь мучаться
Пышечка
• 27 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Да смыла хорошо потом их шампунем и бальзамом их в конце.Все по инструкции. Не красилась очень давно но появилась седина хотела закрасить.
Пышечка
• 27 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
масмаркет скоро вас сделает лысой
Что посоветуете?
Цветочница• 27 апреля 2020
Ответ дляПышечка
А где брали? Я обычно в метро, проблем вроде не было
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2020
я всегда красилась этой же экселанс, но в последний раз она действительно была очень вонючая(
и хуже всего то, что выпала куча волос при смывании и последующие дня 3-4 выпадали значительно больше обычного..
теперь ума не приложу чем краситься буду..
Пышечка
• 27 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
В Еве брала
Доктор Варвар• 27 апреля 2020
А что посоветуете из массмаркета?
На период карантина придется самой краситься