Иванка Бур• 22 ноября 2013

Мне скоро 22, а все дают 15, обидно как-то.

Хожу в женственной, классичекой одежде (зачастую), на каблуках и с макияжем. Но если я без ребенка, то сигареты не продают (мужу покупаю), а в транспорте обращаются на "ты".
Солнечный зайчик• 22 ноября 2013
Извините,автор,что утрирую,но ’маленькая собачка — до старости щенок’.
Особенно этим должен гордиться Ваш муж!

Прасковична• 22 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
163см, 47 кг
аа ну все ясно, вы совсем невысокая+худенькая=всегда будут давать меньше чем вам есть, если конечно лицо будет долго свеженьким.
автор Иванка Бур • 22 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Особенно этим должен гордиться Ваш муж!
Муж гордится, я нет(
автор Иванка Бур • 22 ноября 2013
не дичиночка, а дытыночка)
автор Иванка Бур • 22 ноября 2013
не дичиночка, а дытыночка)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2013
может не по фото, а по уму 15?
Anastezy• 22 ноября 2013
Ответ дляЛьва
с чего Вы взяли?
Это ШУТКА с моей стороны, не с вашей.
Вам поспорить не с кем?
Вы - женщина, а я - девушка, ну и что из того?

автор Иванка Бур • 22 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может не по фото, а по уму 15?
Вы хотели меня оскорбить? А не получится! Я сама про это знаю! И знаете что? Мне это в жизни не мешает!
Однозначная• 22 ноября 2013
берегите себя
Однозначная• 24 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
А это, конечно неудачное фото, здесь все 12
школьница-выпускница-возможно, но далеко не 12...это ж видно и очевидно.. так что успокойтесь, расслабтесь, не все дают вам 15%) на свои года выглядите