Аль_де_Барановна• 27 апреля 2020
Ваш муж с СЗ?
Кто встретил там нормального мужчину ?
Как долго искали ?как давно это было и счастливы ли с ним ?
Сижу сейчас на СЗ
Или кобели женатые в поисках секса или извращенцы
Есть ещё живущие с мамой в 35 лет или вообще дикие
Не думала,что там такая печаль сейчас
Муж у меня моряк,сейчас в рейсе,мне нечего делать,поставила фотки не свои и решила пообщаться на карантине
Даже просто поговорить нормально не с кем
Сижу сейчас на СЗ
Не думала,что там такая печаль сейчас
волосатое стекло• 27 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну да
А что такого
Захотела пообщаться с противоположным полом
Не все там секс ищут
Просто те ,что не ищут реально странные
А что такого
Не все там секс ищут
Просто те ,что не ищут реально странные
Хорошо, что они тогда ищут?
Общения с женским полом о рыбалке, карбюраторах и футболе?
Аль_де_Барановна
• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Пообщаться с мужчиной, который целенаправленно регится на СЗ с целью найти партнершу для секса?
Даж интересно стало... а почему именно на СЗ, а не на форуме автомобилистов, рыбаков и т. д? Ну или что вы там планируете перетирать с ним?
Я не на секс сайты знакомств ходила
Тиндер это знакомства для секса ?
Холодная каша• 27 апреля 2020
’Есть ещё живущие с мамой в 35 лет’ и что теперь? У меня знакомый был без девушки и жил с родителями. Квартиру свою сдавали и купил машину, нашел девушку после 33 лет и ушли жить в его квартиру. А вы чего достигли?
Швабристка• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
На сайтах знакомств знакомятся не только секса, люди, почему вы такие дикие?
Аль_де_Барановна
• 27 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Хорошо, что они тогда ищут?
Мы с парнем с СЗ о психологии общались,искусстве
Реально умный мальчик был
Но потом как-то было не до общения с ним и оно прекратилось
Реально умный мальчик был
Аль_де_Барановна
• 27 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Мне тоже это странно
АнтиТроль• 27 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Почему ?
Я пару лет так общалась с одним парнем
Мы дружили в Вайбере
Никогда не виделись с ним
Я пару лет так общалась с одним парнем
Мы дружили в Вайбере
Никогда не виделись с ним
ну потому что вы даже начали тему с фразы: ’Кто встретил там нормального мужчину ?Как долго искали ?как давно это было и счастливы ли с ним’, посыл которой - поиск мужика для счастья и семейной жизни,а не друга для трындежа
Тут надолго• 27 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Конечно да
Но если именно пообщаться, то какая разница с кем он живёт и женат ли
Общайтесь
Интеллект и харизма от наличия обручалки и мамы с папой в соседней комнате не исчезают
Общайтесь
АнтиТроль• 27 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не на секс сайты знакомств ходила
Тиндер это знакомства для секса ?
Тиндер предназначен для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учётом геолокации
Швабристка• 27 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Конечно да
Общайтесь
Пост 17, второй абзац
Аль_де_Барановна
• 27 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы не поняли
Это я чисто поговорить
А люди же ищут там отношения
Вот и стало интересно,кто -то нашёл там нормального
Ибо один шлак сейчас
Это я чисто поговорить
А люди же ищут там отношения
Ибо один шлак сейчас
АнтиТроль• 27 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы не поняли
Это я чисто поговорить
А люди же ищут там отношения
Ибо один шлак сейчас
Это я чисто поговорить
А люди же ищут там отношения
Ибо один шлак сейчас
Да я поняла уже. Просто ваш заголовки начало темы сбивает с пантелыку.
Заместитель Анонима• 27 апреля 2020
Нашла на сз , свободный ,но как оказалось алкаш ещё тот ,хорошо шифровался .Но верный ,добрый ,помогает по хозяйству , за меня горой стоит ,как щенок в глаза заглядывает ,секс отменный ,нужно искать плюсы
Аль_де_Барановна
• 27 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Закодируйте его)
Железный коготь• 27 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А что с ним не так ?
Сейчас же популярно знакомься на СЗ
Вот стало интересно кто-то вообще сейчас себе мужа там нашёл,есть ли нормальные
Потому -что реально зашквар какой/то пишет
Сейчас же популярно знакомься на СЗ
СЗ отлично работают и для отношений и для общения. Вы просто не умеете их готовить
Железный коготь• 27 апреля 2020
Я когда-то очень давно, как и многие студентки, регистрировалась в орифлейме. Вот все фигня, нсли б не одна фраза на их тренинге: не расстраивайтесь, если вы предложили, а у вас не заказали; предлагать - это ваша работа, продажа - это ваш заработок. Чудно переносится на многие жизненные ситуации.
На сз отфильтровать кучу грязи - это работа. Найти среди грязи кусочки золота - вознаграждение.
БезВзяток• 27 апреля 2020
Да, познакомились на сайте знакомств. Его привлекло то, что я тоже программист. 5ый год вместе)