Чебурастик• 27 апреля 2020
Муж дал взаймы немалую сумму, не посоветовавшись с женой.
Как бы вы отреагировали? Кому не говорит, сроки отдачи тоже. Единственное что сказал - жена бы не разрешила. При этом все фин-вопросы обсуждаются.
Повелительница лампочек• 27 апреля 2020
Если Вы жена — дала бы в дюндель.
А если просто слушатель или вам одолижили - какая разница?
Леди Г• 27 апреля 2020
Как бы отреагировали на то что мне друг занял денег и сказал что ’жена бы не разрешила, но на бери’? Обидно было бы да...
Та легко!• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
100% любовнице дал
Да, любовницы обожают когда им деньги дают.
Нафаня Маня• 27 апреля 2020
Никак бы не отреагировала. Мой муж сам зарабатывает, обеспечивает нас, если дал в займы то это его дело
очки_ннадо• 27 апреля 2020
Дурак, вот и всё. В долг лучше не давать, убедится на своем жизненном опыте.
Простоваля• 27 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
почему же не давать, мало ли какие ситуации бівают у людей, но вот так вот скрытно...
Дайте подуться• 27 апреля 2020
У меня муж не спрашивает, деньги есть у семьи - всё,вопросов не имею)
А вот если б нам не хватало, а он кому то дал,то был бы скандал
очки_ннадо• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Поверьте, большинство людей, даже друзей, когда придет пора возвращать долг, будут больше недовольны тем что им свои деньги приходится отдавать, а о благодарности за помощь в решении ситуации уже забудут.
Простоваля• 27 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Это другое, в теме вообще то о семейном недоверии, а рассказал бы жене, она может что и посоветовала, к нотариусу, например, сходить, долг оформить официально. Тут два варианта, либо любовница, либо родня мужа, это еще хуже, яма бездонная с чувством вечного долга...
Простоваля• 27 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Завидная уверенность. А не боитесь делить имущество с внебрачными детьми мужа ? Или вы уверены что он ни-ни ?
Ответ дляочки_ннадо
Конечно, отдавать неприятно, может возникнуть даже разрыв отношений. И что из этого следует? Не давать, даже если у друга проблемы?
Дайте подуться• 27 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Ээээээ....мы ж про дать в долг, а не про секс на стороне?!
Чебурастик
• 27 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
в том то и дело
Чебурастик
• 27 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А деньги кто заработал?
семейная заначка
очки_ннадо• 27 апреля 2020
Ответ дляSerg520
Да. Лучше пусть друг обидится за то, что не дали денег, чем лишиться потом и друга и денег.
Откушу что там торчит• 28 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
100% любовнице дал
Любовнице тоже хочется кушать.