Санта Барбара• 27 апреля 2020
С каким доходом вы бы позволили себе...
Сейчас Забеременеть?
Наличие жилья/авто/сбережений принципиально для вас?
Результат:
вже голосів:
75 (26.88%)
Свыше 100000
66 (23.66%)
54 (19.35%)
37 (13.26%)
27 (9.68%)
До 10000 грн
20 (7.17%)
Мини-бикини• 28 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня такая двоюродная сестра))) Трое детей, и все в съемной квартире. Причем, семья очень хорошо обеспечена. Снимают хорошую трешку, в семье две хорошие машины. Но свою квартиру покупать не собираются. Интересные они))
Мы собираемся рано или поздно купить, но только тогда, когда покупка и ремонт никак не скажется на качестве нашей жизни. Да, мы не из тех кто себя всячески ущемляет чтобы купить свой уголок. Прежде всего здоровье! А это качественная еда ( в нашем мире - хотябы полноценная), максимум витамин, фруктов и овощей из ближайших сел, + у нас есть свой сад в селе. Хорошее лечение вовремя, а это платные врачи, анализы, иначе как только так сразу антибиотик и лаферобион((( в общем много всего.
Мы в прошлом году хотели купить квартиру, выбрали даже, но так и не купили. Нам и на съёме хорошо, и через пару дет нам может и дом захочется, а не квартиру.