Интернет Бродилкин• 27 апреля 2020
Вышла на улицу и началась паническая атака(
Дома сидела недели 2..вышла на улицу только что и вместо прогулки я просто почти бежала, как будто адреналин вкололи((Пришла домой, сердце в горле, голова болит(это от нехватки воздуха такое? У меня были панические атаки давно очень, как-то сами прошли(сейчас опять(ещё и растолстела на этом караниине(
Исправлялочка• 27 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
у меня давно такое
потому лично я радуюсь карантину
И я)
А Я Самая Самая• 27 апреля 2020
Вы хвастаетесь или жалуетесь? Просите помощи или просто константируете?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не хвастаюсь точно. Хотела узнать, что делать с атаками теперь? (
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
у меня давно такое
потому лично я радуюсь карантину
Так все равно нужно будет выходить после карантина.. Тогда вообще можно потеряться(
Люда Людоедова• 27 апреля 2020
Ото не надо было дома сидеть! Послушались бредовых лозунгов *залишайсявдома.
Угадайс• 27 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну это будет потооооом :)
Залетная Я тут• 27 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
А меня прям клинит когда в магазине не соблюдают дистанцию
А меня попустило от этого только недавно. Так бесили все кто подходит близко в самом начале как только карантин начался. и люди без масок
А Я Самая Самая• 27 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На психотерапию. Пробовали?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
На психотерапию. Пробовали?
Нет, не нужно было.. А сейчас все наверняка только по видеосвязи когскльтируют, мне такое не подходит..
А Я Самая Самая• 27 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Некоторые и в кабинете принимают. А почему по видеосвязи не подходит?
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
сколько весите?
Уже 60..в феврале и раньше 55.Очень самооценка от этого упала, чувствую себя бегемотом(
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не люблю видеосвязи, мне лучше или переписка или личная встреча.. Я по видеосвязи не смогу раскрыться
Инфотуфелька• 27 апреля 2020
Автор, возможно у вас такое произошло из-за постоянного недостатка кислорода дома. Я как-то неделю не выходила, вышла и закружилась голова. То же самое было у тети, и у соседки.
Все-таки старайтесь чаще выходить на улицу.
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да, с завтрашнего дня буду ходить ежедневно. Просто необходимости не было выходить, а я домосед, меня если не вытаскивать из квартиры, то я так и буду сидеть(
Мастер Пис• 27 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
И меня)
Интернет Бродилкин
• 27 апреля 2020
Ответ дляинфоголик
СМИ это оружие массового поражения , панические атаки это только начало.
Та я не смотрю тв и новости не все читаю. Я всегда дома сидела, но раньше хоть в магазин и по делам ходила и ездила, чтоб просто прогуляться я так не делала. Сейчас по делам идти не нужно, вот и застряла дома.
ИринаК1976• 27 апреля 2020
У меня наоборот паническая атака может быть из-за закрытого пространства, мне просто необходимо каждый день выходить на улицу.