мегамоСГ• 27 апреля 2020
Невероятные истории любви из реальной жизни
Давайте делится невероятными историями любви из реальной жизни , о которых Вам известно. Возможно, они случились с вами, или вашими знакомыми, родственниками. Трогательными и романтичными историями, которые можно брать за основу романов или мелодрам.
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2020
Я с мужем познакомилась ночью на НГ, в такси, через 3 месяца поженились на 1 апреля. Люблю его.
Стервочка• 28 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Таксист?
мегамоСГ
• 28 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
я писала свою историю любви , меня тут ядом заплевали . нет уж.
Почему? Что за история?
Мания-Величия• 28 апреля 2020
я познакомилась с будущим мужем в самолете
про нас есть песня...
Сплин - Моё сердцеСплин - Моё сердце
Текст песни(слова) Сплин - Моё сердце
Друзья! Обращаем Ваше внимание: чтобы правильно исправить текст песни, надо выделить как минимум два слова
Все тексты песен группы СПЛИН
Мы не знали друг друга до этого лета, мы болтались по свету, земле и воде
И совершенно случайно мы взяли билеты на соседнее кресло на большой высоте
Припев:
И мое сердце остановилось, мое сердце замерло, мое сердце остановилось, мое сердце замерло.
И ровно тысячу лет мы просыпаемся вместе даже если уснули в разных местах.
Мы идём ставить кофе под Элвиса Пресли, кофе сбежал под PropellerHeads, ах!
Припев:
И, может быть, ты не стала звездой в Голливуде, не выходишь на подиум в нижнем белье
У тебя не берут автографы люди, и поёшь ты чуть тише, чем Монсерат Кобалье.
Ну так и я,слава Богу, не Ricky, не Martin, не выдвигался на Оскар, французам не забивал
Моим именем не назван город на карте, но задёрнуты шторы и разложен диван.
Припев:
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло.
Моё сердце остановилось... Отдышалось немного... И снова пошло !!!
Припев:
Мое сердце остановилось, мое сердце замерло, мое сердце остановилось, мое сердце замерло!!!!
так то . и о сих пор мы рядом. рука об руку.
про нас есть песня...
Сплин - Моё сердцеСплин - Моё сердце
Текст песни(слова) Сплин - Моё сердце
Все тексты песен группы СПЛИН
Припев:
Запыхалась• 28 апреля 2020
Нет таких))) а общаюсь с большим количеством людей
Ой, вру, одну пару вспомнила. Знакомая из маленького городка решила выйти замуж и искала не кого попало. Узнала что в соседнем городе есть интересный парень, у котрого родители не бедные. В общем поехала она в их магазин за чем-то, а там этот парень был, зашёл проверить как дела в магазе.
Внешность у неё совсем не идеальная, но общательная, открытая. Слово за слово, она нашла момент чтоб уйти, когда садилась в маршрутку, оказалось что он шёл за ней все время, остановил и сказал что она будет его женой. В итоге женаты больше 5лет,ребёнок есть. Его родители купили квартиру им, участок, они построили дом и живут хорошо. Вот прям душа в душу. Классная пара. Так что я верю в любовь с первого взгляда.
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Таксист?
Нет, подруга за мной прислала двоих знакомых, на елку меня отвезти.
Вот муж и был один из них.
Я в разводе была, 3 детей, так и нашла свою любовь на НГ.
Вот муж и был один из них.
мегамоСГ
• 28 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, а может вы начнете?
Ну у меня не очень то невероятная, да и думаю, она многим не понравится.
Вот про прапрабабку мою рассказывали, правда, подробности уже утеряны, что родители не разрешили ей выйти замуж по любви и сами выбрали ей жениха, готовились к свадьбе. А в день самой свадьбы, по дороге к церкви на венчание, ее любимый прискакал на коне, вызвали из толпы невесту, посадил к себе на коня и ускакал с ней, она обвенчалась без благословения родителей, но с любимым. Как жили потом, как с родителями дальше сложилось подробностей не знаю.
Дама_с_коготками• 28 апреля 2020
У меня мелодрама .. 25 лет коту под хвост
а так любила
и сейчас сердце прелательски щемит .. но разум бере вверх надо мной.. открыла свою душу в новую жизнь.. страшно и боязно .. но иду вперед
а так любила
Ms. Android• 28 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
а так любила
Почему коту под хвост? Расскажите
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот муж и был один из них.
Хм, а где же были дети в НГ?
Интимная• 28 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хм, а где же были дети в НГ?
Тю, так бабушки/дедушки. Нас родители с сестрой в молодости отправляли раз к бабушке на НГ или два за всю жизн )
Дама_с_коготками• 28 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Почему коту под хвост? Расскажите
В двух словах и не расскажешь.. но за полгода жизнь моя перевернулась .. сегодня развод вступил в силу ... наслушалась Ваенгу .. наревелась ))))
Чучело сосны• 28 апреля 2020
Любовь - это помутнение рассудка, и в нем такого можно натворить несвойственного, что за голову берешься - я влазла в долги 30 000 грн. за год, хотя до того, -100 грн на кредитке приводили в ужас. Любовь прошла, долги возвращаю потихоньку и офигеваю... хотя кое-что чумовое и хорошое сделала. Закончила 2 курсов полезных, тоже деньги из той кредитки частично ушли, не только на шмотки м фигню всякую)))
Чучело сосны• 28 апреля 2020
вспомнила. У знакомой курьер женился на директорше большой фирмы. Она была несчастна замужем, развелась ради него. Чувак чухает супер, был никем, теперь джип стал совладельцем. Уже лет 7 живут счастливо, с виду по крайней мере
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2020
У меня была любовь с первой встречи. Познакомились на СЗ, перекинулись парой фраз и через час мы встретились на свидание и поехали в Аквапарк. И я сразу влюбилась по уши... А через пару недель оказалось что он женат, а пока мы встречались, жена с детьми была у бабушки. Мда, пожалуй моя история не в тему ... Но, можете кидать в меня тапками, но после мы встречались еще 2,5 года... А потом я познакомилась с будущим мужем. У меня нет к нему такой влюбленности, как было к любовнику, но он самый родной человек для меня.
Забагаловка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня такая история со словами ’невероятная история любви’ не вяжется. Узнала, что в соседнем населённом пункте есть парень из небедной семьи и поперлась туда в его магазин
Чучело сосны• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Молчавочка• 28 апреля 2020
В детстве по соседству жили бабушка и дедушка, по лрые гуляли за ручку, друг на друга насмотрнтьсч не могли. Мне рассказывали что у них была любовь в юности, но родители девушки их разлучили. Причина была в том что он этнический немец, а это были военные годы. Они расстались на 40 лет. У обоих были семьи. Оба овдовел и смогли найти друг друга, хотя оба не жили в родном городе. На них было очень приятно смотреть. Его дети и внуки уехали в Германию, а он остался со своей Шурочкой. Говорят что после смерти Шурочки он ходил к ней на могилку через день а течении 5 лет, п потом его похоронили рядом.
Машка-замарашка• 28 апреля 2020
Історія не моя, а знайомої. Коли їй було років 25 неочікувано захворіла її мама на рак. Знайома на той час працювала в іншому місті, вчителем (послали по розподіленню) і перед тим як їхати додому, до матері, зайшла до подруги-колеги в гості. Там і познайомилася з братом знайомої, який того ж дня повернувся з армії. Ну познайомилися, каже, що нічого незвичного. Через два тижні цей хлопець (брат подруги) зненацька приїхав до знайомої в гості. Все було дуже неочікувано і ночувати в чужому маленькому містечку йому було ніде, то ж поселився у знайомої. Почав добровільно доглядати за мамою, їсти готував, навіть мив її, ліжко перестиляв, прав.... (знайома на той час мусила працювати, розривалася між роботою і лежачою мамою). Через два місяці вони одружилися, ще через два мама померла. Через 10 років вони все ж розлучилися (за її ініціативи), але як каже знайома, чоловік досі її кохає і взагалі, він її на той час буквально витягнув з пекла своєю підтримкою...
Запыхалась• 28 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
ну любовь с его стороны.Но любовь же.Сейчас видно что и она его обожает,как и он её
Забагаловка• 28 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Но прям ’невероятная история’?
Виннипуховна• 28 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Мне интересно Вы неземной красоты женщина или поразили остроумием? С тремя детьми, бах и замуж.
Забагаловка• 28 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня есть приятельница, тоже с тремя детьми замуж вышла, он на 5 лет моложе, it. Они потом ещё, общих троих родили (сын +ещё 2 сына, близнецы). С ними сейчас живёт только её младший ребёнок, двое старших уже студенты. Но изначально он на ней женился именно с 3 детьми. Приятельница внешне абсолютно обычная и выглядит на свой возраст, но очень приятный и разносторонне развитый человек.
Маша хороша• 28 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
У меня сестра троюродная ни особым остроумием не отличается, ни красотой. С красотой там сильно беда. Хотя с возрастом все похожими становимся, хоть красавицы, хоть нет))
В 38 вышла замуж через год после развода, с 2 детьми, 13 и 4 лет, за ровесника, причем материально обеспеченного намного лучше, в 42 третьего родила. Тут дело не в красоте, а в уверенности в себе. Она для себя никогда не рассматривала ситуацию например, что она будет на работе упахиваться и параллельно раковину драить. Оформлена была сначала у первого мужа на фирме, потом у второго, но ходила и туда, и туда, естественно, платья выгуливать. Или на уходе экономить. И действительно, всю жизнь получала что хотела, когда это было, казалось бы, против любых логических умозаключений: семья с одной мамой-учительницей и двумя дочками. Вот та, которая вторая, реально в жизни пахала, а в итоге все по минимуму. А тут так. С подруг желчь аж капала когда поженились, а когда родила, а после этого ещё и похудела быстро и с коляской выгуливала за средним малым в школу, удивляюсь, как не прибили от злости