Файна_зупка• 28 апреля 2020

Вспомним как было, когда не было

Смартфонов, доступного интернета и прочих гаджетов :)

Чем мы занимались вечерами?
Не гоню• 28 апреля 2020
Я читала. Очень и очень много.

Пластилин_Колец• 28 апреля 2020
марина?
опять?
совестские сандали нашли?
спальное место• 28 апреля 2020
Играла в компьютерные игры, тогда приходилось их покупать в подвальчике :)
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
марина?
опять?
совестские сандали нашли?
Почему марина и причем тут советские сандалии?
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Помню...да ;)
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Я например фильмы смотрела интересные по интеру после новостей. В шахматы, шашки,лото играла... много историй от родителей слушала с их молодости (99-02год)
спальное место• 28 апреля 2020
Еще читала) Но, к сожалению, книг в свободном доступе было мало, а денег у родителей покупать всё что я хотела бы читать - не было...
Даже в библиотеку ходила. Перечитала, наверное, все фэнтези что там было
ИзЮмрудная• 28 апреля 2020
Если исключить работу то тем же чем и сейчас. Чтение, лес.
спальное место• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Еще видеокассеты и фильмы, пересматриваемые по много-много-много раз

Afishechka• 28 апреля 2020
Читала и перечитывала книжки, вела бумажный дневник, слушала песни по радио, смотрела телик
энциклопУдия• 28 апреля 2020
Помню свой самсунг раскладушку, инета вроде бы не было. Чем занималась.. Гуляла днями и ночами, общалась с людьми, работала, не было страхов и панических атак. С приходом инета, когда он затянул меня появились и атаки и социофобия и страх общения с реальными людьми.
Вот такой перекос.
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Вот честно... мне 31. За свою жизнь книг 5 прочитала....
Не могу читать... точнее только книгу начинаю читать сразу мысли другие в голову идут...но не сюжет.
кнопкодав• 28 апреля 2020
смотрела сериал клон с мамой по вечерам
ОйЙой• 28 апреля 2020
с собакой по 3 часа гуляла
ИзЮмрудная• 28 апреля 2020
Когда не было смартфонов и интернета, была Fido но речь не о ней, в ней были коллекции книг большие в основном фантастика, а на рынках продавали CD диск с ПО пиратским наборы, и на таких дисках часто как дописку делали копию этих фидошных библиотек с книгами, читали оттуда :)
Дарья7777• 28 апреля 2020
У нас была куча кассет, смотрели фильмы,да и просто телевизор
Интернета не было, но компьютер был, Пентиум 3 помню, тоже игрушки были разные установлены,помню это 98 год был.
Пластилин_Колец• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
мда
Мальчижка• 28 апреля 2020
Музыка!!!!!! Я танцевала, слушала музыку, собирала кассеты любимых исполнителей- бб, мадонна, стинг, земфира.. книги, СПОРТ, сега мега драйв))))
спальное место• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А я наоборот, очень любила читать всю жизнь. Вот не представляю ни свое детство, ни поездки в метро в универ и с универа без книг..
Не любила только школьную программу. Просто до аллергии. Как по мне, оно слишком скучное для ребенка.

автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
У меня комп в 2000 появился... в 2002 тренажёр:) брала диски на прокат с фильмами и 1.5 часа педали крутила под фильмы... как сейчас помню ’Догвиль’... такая муть была ... :)
спальное место• 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Я начинала с пентиума 1...
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
мда
Серьезно..
Может того что голова все время забита...
Пластилин_Колец• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Серьезно..
чем забита?
Дарья7777• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да, на прокат тоже брали )так интересно было заходить и фильм выбирать )
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
чем забита?
Работа/забота и т.д.
Сейчас речь не об этом..
ИзЮмрудная• 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Я начинала с пентиума 1...
Я с Вектор 06Ц :(
спальное место• 28 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
мда
Чего мда? Каждому свое. Я не понимаю в современном мире осуждения в стиле ’фи, книги не читает’. Это выглядит так-же, как святая уверенность ’нищебродских бабок’(с) Ленинград, что искусство - это исключительно театр и филармония.

Мир изменился. Когда-то книги были единственным вариантом расширить кругозор для подавляющего большинства людей. Это время прошло.
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Главное что б диски не были поцарапаны когда возвращаешь
автор Файна_зупка • 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место

спальное место• 28 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А у меня тренажера никогда не было... что уж говорить, места для него не было. Только недавно, с переездом, место появилось. С учетом того что спортзал - точно не для меня, а о здоровье, сердце, заботиться начинать надо, возможно стоит задуматься о велотренажере...