Просто Мария• 28 апреля 2020
Запретили въезд туристов в Италию в этом году
Только что прочитала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
И.... кто мечтал поехать- не поедет.
А кто мечтал тот и дальше будет мечтать....стабильность епта!
Анекдот ...
В Египет я уже хотела!
Анекдот ...
В Египет я уже хотела!
Просто Мария
• 28 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Анекдот ...
В Египет я уже хотела!
Анекдот ...
В Египет я уже хотела!
И...???!! В этом году?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
И...???!! В этом году?
Шо и?
В принципе хотела!
Теперь вообще можно хотеть куда хочется!
В принципе хотела!
Просто Мария
• 28 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шо и?
В принципе хотела!
А я хотела в Испанию. Но там вроде тоже запрет будет.
Бубль Гум)• 28 апреля 2020
хватит писать чушь, никто ничего не запретил, правительство еще само не знает когда и как будут открывать туристический сезон. Сегодня министры туризма стран ЕС будут по видеоконференции договариваться о сроках и условиях открытия туристичестического сезона.
Просто Мария
• 28 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы ссылку читали?
Цыбулька• 28 апреля 2020
Это украинские СМИ пишут для конкретно украинских туристов. Так же как украинцам больше нельзя выезжать на зароботки. Вот были бы гражданином да той же Молдавии и можно было бы и туристом в Италию и на работу
Бубль Гум)• 28 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы ссылку читали?
Я уже наверное сегодня пять таких статей прочитала и что самое интересное только в украинских СМИ, но вот незадача, я живу в Италии и моя работа тесно связана с туризмом, и вот в итальянских СМИ об этом ни слова, все ждут новостей. Я целыми днями только и делаю, что смотрю итальянские новости и передачи - никто здесь из правительства не заикался о закрытии до нового въезда для туристов. В Италии больше 5 млн. официально занятых в туристическом секторе и они уже третий месяц сидят без работы и без денег, вы даже себе не представляете какой градус напряжения сейчас, если не будет туристов то тут будет революция.
Бубль Гум)• 28 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Вполне возможно
Просто Мария
• 28 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Капец.
Ноунэйм• 28 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Туристов не будет в этом году ,как и революции .И вам ничего по новостям не сообщат .не ждите
Швидка Настя• 28 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
И...???!! В этом году?
автор, не обоазайте внимание
по таким темам бегают нищеброды и гадят
печально, в этом году за границей накрылся медным тазом
по таким темам бегают нищеброды и гадят
Жена сантехника• 28 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы ссылку читали?
У меня ваша ссылка не открылась, но это похоже на какой-то новостной укр.сайт.
Очень много вбросов везде сейчас.
Вот официальный сайт итальянский, со ссылками на указы презедента
Не особо читаю по итальянски, но вашей инфы там нет. Пока до 3 мая ограничения. Так поживем увидим как оно будет!
Очень много вбросов везде сейчас.
Жена сантехника• 28 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
Вам же сообщили
Згідно з інформацією Міністерства Туризму Італії, «тема закриття Італією державних кордонів не піднімалася».
«В інтерв´ю пана Франческіні, опублікованому в газеті «Ла Репуббліка» 25 квітня, не піднімалася тема закриття Італією державних кордонів. Там було сказано, що в цілому майбутнє даного питання буде залежати від розвитку епідеміологічної ситуації та рішень окремих держав. Пан Франческіні підкреслив, що на даний момент видається складним планувати відновлення в найближчому майбутньому міжнародного туристичного потоку в Італію, внаслідок чого Італії доведеться приділяти більше уваги внутрішньому туризму, заохочуючи власних громадян знайомитися з італійськими пам´ятками. Зрозуміло, ми покладаємо свої надії на те, що подорожі в Італію туристів з інших країн відновляться якомога швидше».
П.С. Только оф. источники - СМИ, к сожалению, часто пользуются ’горячими заголовками’ и фейковыми ’сенсациями’, травмируя нашу нервную систему(.