Аноним• 16 октября 2012
Как открыть свой секонд хенд, с чего начать ?
Добрый день. Пришла в голову мысль заняться секонд хендом, вроде ничего сложного, но не знаю с чего начинать ? Можно ли это всё сообразить в частном секторе, с какими проблемами придёться сталкиваться ? Подскажите пожалуйста кто знает и этим занимается )))
Аноним• 16 октября 2012
Хороший вопрос!Пару лет назад,начала заниматься,вроде не сложно.Первый главный вопрос продавец,мой магазин был в частном секторе,в гараже,сделали ремонт,стойки,купили тремпеля,за пару месяцев наработали клиентуру.при очередном завозе товара продавец набрала вещи и исчезла.Товар вернула,а продавца я так и не нашла нового!Получаеться надо заказывать товар прямо с зап.Укр,но брать на складах в городе стремно,мне попалс я один раз мешок такого,что его не продаш,все на ветош!!!А Вы в каком городе?Ну и уходит не мало времени...Если у Вас есть нароботки по товару,то пойдет,если брать пробывать,то жалко и сил и времени и денег..У меня все осталось и оборудование и тремпеля,и для старта - пару мешочков одежды...пишите если надо.Или сток...но для частного сектора не очень...Короче хороший товар сложно найти...Но у нас город избалован секондами,я же не знаю где Вы находитесь
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Не только ваш, поверьте. У меня подружки тарятся иногда в секонде и не могут признать, что они покупают бу. Вечно доказывают, что это была новая шмотка и ей так дико повезло что она ее ухватила! То есть, она покупает в Секонде, но она как бы не пренадлежит к этому слою населения, потому что в Секонде покупает новые вещи :)
Так что про избалованность вы очень даже в точку.
Автор, извините за мои 5 копеек.
Аноним• 16 октября 2012
и я очень часто подумываю о стоке,но не знаю с чего начать,послуша вдруг кто-то откликнется
секонд берите у поставщиков, которые берут заграницей, качество намного лучше, в среднем цена 6 евро за мешок - не оч. качво, 8-9 евро за мешок - среднее и самые офигенные шмотки - 12 евро мешок - сама сейчас подумываю над этим вопросом, тоже хочу открыть секонд-сток. правда цены говорю по Севастополю
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляагулька
а где найти поставщиков?
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ, я с Харькова. Дело в том, что арендовать помещение дорого, а у подруги хорошее место в ч/с и тем более она не работающая. Тоже гараж можно от хлама очистить и туда вещи занести. Поэтому с продавцом всё просто, а вот с товаром,не знаю, где лучше покупать.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, извините за мои 5 копеек.
Да, я одно время работала в сэконде и видела на каких АВТО приезжают девушки, без малейшего стиснения примеряют покупают.
Раиса_киев• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
я планирую заниматься стоком- больше мелким оптом. Товар из Германии. Напишите мне, пожалуйста, может получится посотрудничать. майл r.k@mail.ru
Аноним• 17 октября 2012
Девочки, а какие документы нужны для открытия секонда в гараже в ч/с ?! И как искать покупателей, через обьявления ?! Спасибо !!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляРаиса_киев
и я хочу только я не с Киева,не подскажите где брать товар?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Напишите пожалуйфста, а какие документы нужны для открытия секонда в гараже в ч/с ?! И как искать покупателей, через обьявления ?! Спасибо !!!
Раиса_киев• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне будут присылать товар из Германии. Товар-отличный, цена - разумная, доступная. Если интересует мелкий опт - пишите, думаю договоримся. Адрес почты в сообщении №10.
Ответ дляАноним
а можно побольше инф.о вашем предложении на linka81@meta.ua
Семен Семеныч• 06 января 2013
Ответ дляагулька
КАК МЕШОК МОЖЕТ СТОИТЬ 12 ЕВРО.МОЯ СОСЕДКА ЗАНИМАЕТСЯ СЕКОНДОМ,МЕШОК 180 КГ.500 ДОЛ.