Эта_Шикарна)• 28 апреля 2020

Плюсы гражданского брака) кто за?

Какие плюсы официального брака, если в гражданском все имущество оформляется на жену и ребёнок записан на гражданского мужа?
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Чоловік через суд доведе сумісне проживання і все одно отримає половину

svr_2008• 28 апреля 2020
Любая поездка, особенно заграничные превращается в треш с подтверждением вашего родства.
Попадание в больницу и прочие внештатным ситуации.
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляsvr_2008
Были мы в поездках))) какие проблемы?))
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в официальном браке - нет?))
Все возможно• 28 апреля 2020
для государства вашей семьи нет
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
для государства вашей семьи нет
Плевать на государство)
Кукусикиииииии• 28 апреля 2020
Ответ дляsvr_2008
Вы на практике с таким сталкивались, или абы ляпнуть? Какой трэш???
Ездим постоянно заграницу, НИКОГДА никаких проблем не было. И уже в больнице и подавно))).
Акуна_Матата• 28 апреля 2020
А зачем ваш муж все на вас оформляет? У него комплекс? Или знает, что без этого нафиг не нужен?
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в официальном браке - нет?))
Так само, тобто ваш єдиний плюс таким не являється, не розумію чому не оформляти стосунки, якщо люди хочуть сім´ю

Я не такая• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Плевать на государство)
Ну тогда и на наследство плюйте. Вам ничего не достанется, вы ж не жена.
Все возможно• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Плевать на государство)
и ему на вас, когда возникнут у вас проблемы
Галябалована• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Плевать на государство)
если вы загнетесь, сожитель не получит ваше общее наследство
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Он нам нужен любой, доверие в семье, понимаете?)
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Так у него ничего и нет, все на меня оформлено))
Любимка-анонимка• 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ха ха, вот именно . Если люди хотят. Оба!
Может ее мужчина и не хочет. Ему так лучше)
А она еще и плюсы для себя ищет
Во смешная автор!
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Ребёнок получит - это главное
Сусановна• 28 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
для государства вашей семьи нет
Нет ячейки общества
Котя_люлю• 28 апреля 2020
я против,но пока не замужем,не спешит... есть какая то не ответственность,в браке это есть и ближе становишься
Акуна_Матата• 28 апреля 2020
Ну из минусов, вы не жена, а сожительница, а так же если с вашим сожителем что-то случится вы опять никто, т.е. в больнице вы не будете принимать решение. Об этом конечно никто не думает, пока все живы и здоровы. Но бывший сожитель моей подружки умер, потому что его мать не дала разрешения на операцию, сказала, что ей страшно такое подписывать, а сожительница официально никто и не решает ничего

автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А она еще и плюсы для себя ищет
Во смешная автор!
Я не хочу официального брака) меня все в гражданском устраивает)
Я не такая• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не, ну если на вас, то норм.
Ну а если вы того?
Муж ничего не унаследует, все ребенок. Если вы так хотите и ребенок вам важнее мужа и готовы его оставить бомжом - то нет для вас в браке смысла.
Любимка-анонимка• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Живите так дальше. )
Потом поймёте.
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У вас не сім´я, просто двоє людей вирішили пожити разом, і хтось ще не впевнений в своєму виборі, тому що е спішить з оформленням
Галябалована• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ребёнок получит - это главное
если еще и ваша родня такая же зубастая как вы, то ваш лошок без пяти минут бомж
Сусановна• 28 апреля 2020
Страшно иногда читать Советчицу.. Бои без правил за наследство и пр.
Невидимка Майя• 28 апреля 2020
С плюсов интересуют только материальные блага? Смысл такого брака?
Пасти Ла• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в официальном браке - нет?))
Так это подали как особый плюс какой-то, вам объяснили что вы ошибаетесь
Любимка-анонимка• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой, извините, прочла от вас посты еще раз.
Так тут совершенно другая сторона медали...
Ой, не хотела бы я такую невестку себе....
автор Эта_Шикарна) • 28 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет, с официальным браком люди только отдаляются друг от друга... Цепь никому не нужна
Акуна_Матата• 28 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так а в чем доверие? У меня в семье доверие. Все наше, а не на мне одной или на муже. Для меня это странно. Если ваш сожитель вас разлюбит или вы его, вы отдадите ему половину? Только не зарекайтесь, что ’этогоженеможетбыть’