Голубая фишка• 28 апреля 2020

Для приготовления рулета нужна куриная шкурка , но ее нет.Чем можно

заменить куриную шкурку ?Может можно фарш начинить в кишку и приготовить как колбаску?
Мотылек• 28 апреля 2020
Может в рукав для запекания? А потом его снять
Шкала Радости• 28 апреля 2020
Может пленка пищевая , в ней делают ПП сосиски
маминаБубочка• 28 апреля 2020
Заме5ите тонкими слайсами бекона в нахлест
Снегопадка• 28 апреля 2020
Ответ дляМотылек
+++++
Рукав выдерживает до 200 градусов, пищевая пленка, которую советуют ниже, рассчитана максимум на 100
Мотылек• 28 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
+++++
Я сейчас стала всю выпечку делать так: рукав разрезаю вдоль и им выстилаю листик или сковороду, а потом заливаю тесто ( пеку бисквит или запеканку). После этого и форма чистая, и выпечка ни к чему не пристает.
Снегопадка• 28 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Тоже так делаю, надоело пергамент отдирать или жевать вместе с пирогами
Безберлоги.ру• 28 апреля 2020
Заменить то можно чем угодно, но будет не то.
На шкурке есть по́дкожный жир, который пропитывает начинку.