Рябушка Ку• 28 апреля 2020

Помогите приготовить рыбу

Помогите, пожалуйста, приготовить рыбу. Карп. Большой и толстый. Надрезы сделала или лучше на кусочки порезать? В духовку или на сковородку? Поделитесь рецептом, секретиками, пожалуйста.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2020
Обжарити або запекти.
Organic• 28 апреля 2020
Над сковорідкою треба стояти, краще запекти. Ну меня просто так зручніше.
Помилуйте мадам• 28 апреля 2020
мужу - обжарить в куче олии, себе - в фальгу и духовку.
МатьЧасть• 28 апреля 2020
Внутрь зелень (укроп, петрушка), кусочек сливочного масла, завернуть в фольгу и в духовку.
Шмоточницаца• 28 апреля 2020
я його мариную з цибулею, лимоном, спецями і потім запікаю на грилі, якщо нема, то в духовці
А_Шо_Такое• 28 апреля 2020
Худой он и маленький
Дадосвидания• 28 апреля 2020
Ну вот честно, надрещай, не надрещай, там же костей... Или есть ещё какие-то секреты? Ненавижу речную именно из-за этих мелких косточек
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2020
автор а где большой и жирный карп? мне кажется что у вас даже не средний. соль перец в фольгу и в духовку
Frenzy• 28 апреля 2020
это труп рыбы ?
автор Рябушка Ку • 28 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
А вы просто на фольгу или делаете подушку из морковки?
автор Рябушка Ку • 28 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так на фото получился маленький
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так на фото получился маленький
??? вы шутите? я что по отношению к тарелке не понимаю пропорций?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А что, муж не человек?
Первоклашка Я• 28 апреля 2020
На фольгу или в рукав подушку из овощей- все что угодно сезонное, или картофель. Сверху рыбу в специях, в разрезы я люблю лимон дольки, в середину рыбки тоже можно лимон, в духовку, за 10 мин до конца рукав разрезать для корочки
автор Рябушка Ку • 28 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне без разницы, что вы там видите. Мне приготовить нужно, а не что-то вам доказывать. Ваш ответ мне не очень помогает
Бандитка Сью• 28 апреля 2020
Автор, обязательно замориновать в горчице, она убивает запах речной рыбы и в готовом виде ее не слышно.
ДолькиКабана• 28 апреля 2020
Порезать картошку, морковь, грибы если есть. Соль перец ложка оливкового масла. Все это уложить в посудину для запекания. Сверху карп. Фольга . В духовку. Через час снять фольгу на 10 минут
автор Рябушка Ку • 28 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо
автор Рябушка Ку • 28 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо
Непостоянная постоянность• 28 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так на фото получился маленький
Карп получился маленький, а рука ваша большая