былоИпрошло• 28 апреля 2020

Никогда не радовалась чужой боли... а тут прям....

Да, я злая.
Жестокая.
У подруги муж гулял. Почти 15 лет с одной красавицей. В итоге, скандал был жуткий когда всё всплыло. Муж притих, роги пообламали. А любовница теперь звонит моей подруге и плачется, что всю молодость отдала чужому мужу... и она теперь одинока в свои 47 лет...
Подруга ее грубо послала на любимый орган всех любовниц. И в чс её.
Так та ещё и наглости набралась к ним домой приходила.
Муж мотает сопли на кулак, развод впереди. А имуществА получит с гулькин хвост ПРИ РАЗВОДЕ.
Так всем разлучницам и гулящим мужикам и нужно!
Добрая свекровь• 28 апреля 2020
А у кого тут боль?

автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А у кого тут боль?
У любовницы и мужа подруги)
Ход конём• 28 апреля 2020
Не поняла, чему радоваться. Любовница давит на жалость. Семья распалась. Муж, пожевав сопли, все равно пойдет к любовнице.
А я с косою• 28 апреля 2020
Ужас , 15 лет . Жена его дура.
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляХод конём
у ЧЕЛОВЕКА МОЛОДОСТЬ ПРОШЛА НА ЧУЖОМ КОНЦЕ, СТРАДАЕТ, ЧТО ВСЮ СЕБЯ ОТДАЛА ЧУЖОМУ МУЖУ)
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Извините за капс.
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Ужас , 15 лет . Жена его дура.
Єто да. Слепєнька. Ну, не хотела глаза открівать её проблема.
лаМпочка• 28 апреля 2020
И в 47 выйдет замуж, своего добилась!
НеКонец-Света• 28 апреля 2020
15 лет жить с таким .. ужас мои сочувствия вашей подруге

автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
И в 47 выйдет замуж, своего добилась!
За кого)
Муж у подруги на коленях ползает теперь, на жалость давит, про детей вспомнил)
Добрая свекровь• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
У любовницы и мужа подруги)
Мужу подруги по-моему вообще отлично. 15 лет двоих имел и до сих пор не послан.
долой_лама• 28 апреля 2020
Есть -такой эффект бумеранга - вы радуетесь, что ей плохо ( хотя вам до нее никакого дела нет), а потом у вас такое будет. Так что вперед - веселитесь!
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я ей так же сказала.
Добрая свекровь• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так и подруга Ваша точно так же.
я Кукарача• 28 апреля 2020
Тролль, ну хватит.. Кто поверит в эту чушь? Это ж ваша тема была где мужик любовнице про жену рассказывает.
Стиль один и тот же.
Не пытайтесь унизить любовниц, они в большем выигрыше чем жена с рогами.
Жена_КотораяСтена• 28 апреля 2020
я бы на месте подруги сделала вид, что прощу, если при мневыматюкает любовницу и пошлет куда подальше, и так месяц подряд каждый день.а потом через пару месяцев все равно разошлась бы.
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Стиль один и тот же.
Удалено администрацией...
лаМпочка• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
За кого)
Вы же сами написали:
’’Муж мотает сопли на кулак, развод впереди’’
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я при скандале не была, но подруга рассказала про страсти.

я Кукарача• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Твоя, твоя. Тролляка)
А я с косою• 28 апреля 2020
Тролищщще
Отблеск мысли• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну, он же к ней уходит ( любовнице )
Теперь это ее муж
Или что?
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Вы же сами написали:
Так не хочет развода, жена любимая и без нее не может)
Ду да ду да ду• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
А жена не так? Потратила всю молодость на б....ядуна. каждый день полировала свои рога. теперь развод
автор былоИпрошло • 28 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну, он же к ней уходит ( любовнице )
Теперь это ее муж
Или что?
Нет, бросил. Вот любовница и звонила подруге и домой к ним приходила.
Жена_КотораяСтена• 28 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Страсти то фигня, надо холодный расчет, чтоб любовница потом не смогла простить этого урода и он понял, что нафиг никому не нужен. Вот это- да, это победа.