Всем добрый день! Поделитесь любимыми комедиями, пожалуйста! Чтоб вечерами весело скоротать время)
Налетчица Муся• 28 апреля 2020
мне очень понравилась комедия ’Холоп’ (Россия, 2019). Это то, что из последнего посмотрела.
за этот карантин, пропади он пропадом, пересмотрела много всего, и старого, доброго, любимого, и нового. Вы напишите, какие вы любите: Юмор тонкий или современный?
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2020
Французские с Дэни Буном:
Любовь от всех болезней
От семьи не убежишь
Жмот
Да любые с его участием ))
Любовь от всех болезней
От семьи не убежишь
Жмот
Да любые с его участием ))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 апреля 2020
Любовь и голуби
9 ярдов
День радио
Горько
Жмурки
Карты, деньги, два ствола
Бобро поржаловать
1+1
Зомби по имени Шон
Типа крутые легавые
За бортом
Смерть ей к лицу
4 свадьбы и одни похороны
Певец на свадьбе
Король Ральф
9 ярдов
День радио
Горько
Жмурки
Карты, деньги, два ствола
Бобро поржаловать
1+1
Зомби по имени Шон
Типа крутые легавые
За бортом
Смерть ей к лицу
4 свадьбы и одни похороны
Певец на свадьбе
Король Ральф
Всех анонимов аноним• 28 апреля 2020
Пошлые-понятие растяжимое. Для меня пошлые-это фильмы студии квартал 95-Сваты , и остальные их комедии.
Если фильм классно снят,хорошо играют актеры-то наличие мата или обнаженки для меня не пошлость...
Большая афера-добрый,очень смешной фильм,но и там есть пару пикантных сцен.