Чебуратор• 28 апреля 2020
Роковая Соблазнительница ? Реально? Согласны?
Представляю ряд фото роковой соблазнительницы блондинки.
Просто секс бомба!
Это по мнению мужчин. А что скажете вы , женщины ?
Просто секс бомба!
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Ответ дляWind99
Она в 50 выглядит лучше чем в 25
ну такое возможно с некоторыми женщинами.
Дадосвидания• 28 апреля 2020
Ответ дляWind99
Она в 50 выглядит лучше чем в 25
Согласна)
Я фанатка Икс файлов, смотрела все сезоны, а в sex education ее не узнала, увидела уже после просмотра что это она и была в шоке)
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это Джиллиан Андерсон?
да. и по роли в сериале который я смотрю она именно роковая соблазнительница. а мне в ней секса как раз не хватает. она же как снежная королева)))
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
нет у нее что то с челестью
обычная американская челюсть )))
Творю чудеса• 28 апреля 2020
полезла я к ней в инсту после просмотра сериала Крах.....она озабоченная какая-то! помешана на членах! кстати, в сериале она хорошо выглядит
Кукуша• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Не знаю... в глазах ходячий секс
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Отлично она выглядит. как терминатор ) с холодным взглядом ))) Но не как секс бомба. Однако по роли она именно секс.
Ковбой Хагис• 28 апреля 2020
Ну,у америкосов вообще странное понятие о соблазнительнице))). Эми Адамс в ’Острые предметы’вечно пьяная,растрёпанная,с заваленными волосами и плохой кожей ... И с ней мечтает переспать просто каждый,кого она встречает на пути).
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляWind99
А можно ссылку)
не могу ссылку на телефоне давать, сейчас попробую скриншот сделать
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
извращенцы какие -то
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Это уже смотря каких мужчин.Если +-30, то для них она мамка- мамкой.Как и Лопес,все равно кожа.зубы,слюни,пот,звезда между ног и т.д старческие.Под 50-ть может и секси
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2020
Она ж начинала с понро индцстрии и даже рекорды брала , немудрено😂
Ответ дляЧебуратор
Смотрю скандинавские английские испанские детективы - бабы- следаки такие страшнючие..
А она ,идеальный следователь ,не слащавая ,приятно смотреть
Не умею мерить• 28 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Согласна)
мама мальчика??
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лопез секс...
а звезда она и в 80 звезда и после смерти , пока тело теплое звезда )))
Это я к тому , что женщина всегда может быть сексуальной и интересной, а вот мужчина импотентом становится знаааачительно раньше)
Чебуратор
• 28 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
тавышо? вот я не знала такоэ