Чебуратор• 28 апреля 2020

Роковая Соблазнительница ? Реально? Согласны?

Представляю ряд фото роковой соблазнительницы блондинки.
Просто секс бомба!
Это по мнению мужчин. А что скажете вы , женщины ?
Творю чудеса• 28 апреля 2020
ну и так далее. ..
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
короче для амирикосов она сексипекси.. и даже для наших, порой.
лаМпочка• 28 апреля 2020
’Крах’ едва осилила. Очень затянут сюжет.Нет музыкального фона, весь фильм гнетущая тишина. Андерсон весь фильм многозначительно смотрела на окружающих... и все. Не впечатлил.
МастерЮля• 28 апреля 2020
Она шикарная
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
ну и так далее. ..
фу. озабоченная климактеричка ... судя по инстаграм. последний взрыв гормонов)) Однако можно же ка то поприличнее себя вести .ПРи аличии своих психлогов и психотерапевтов и не тащить это в Инста. А так она выглядит как Лолита Милявская...
НЕ лучше
та в капроновом комбезе выпендрилась и в аэропорту снялась как полоумная а эта члены и пи.. и везде выискивает
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
НЕ лучше
ага, под одним из членов даже нетфликс оставил коммент
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Лопез секс...
а звезда она и в 80 звезда и после смерти , пока тело теплое звезда )))
Это я к тому , что женщина всегда может быть сексуальной и интересной, а вот мужчина импотентом становится знаааачительно раньше)
Я и говорю для мужчин к 50- Ти она и секс возможно.Для молодых сомнительно.Как можно в 25 хотеть бабулю?
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
а это хто такой
Нарисовалось• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
полезла я к ней в инсту после просмотра сериала Крах.....она озабоченная какая-то! помешана на членах! кстати, в сериале она хорошо выглядит
Так это из какого-то шоу... Sexeducation.
Или это фильм. Не поняла. Она там принимает участие.
Я тоже сначала почесала затылок )
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
блиин. как вы такое отыскали... я смотрела стриптиз с ней. она такая вся стройняшка
красотка. может там сьемки с деблершей... всяко же можно в кино снять. это совсем не те ноги (((
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Я тоже сначала почесала затылок )
да нет, это ее реальная жизнь
Нарисовалось• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
да нет, это ее реальная жизнь
А это что?
https://instagram.com/sexeducation?igshid=1giykz7t...
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
я тоже не знаю. осилю или нет. нудятина
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
а это хто такой
компания нетфликс выпускает сериалы
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот как ???
как 25 летний галкин захотел пугачеву и как эта старая вешалка вещала что у нее появилось сильное желание пр взгляде на него . как????
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
и не будешь же пить и курить что-то каждый раз чтобы выглядеть счастливым рядом со старой бабкой ??? Не понимаю!
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
А это что?
понятия не имею..
кому интересно, просто набираете в поисковике Джиллиан Андерсон инста, там даже регистрация не нужна, отправят на офф. страницу к ней
ТрубоДурочка• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
блин зашла - реально, то член, то вагина
Ашотакоя• 28 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
нет у нее что то с челестью
Тяжелая, крупная, непропорциональная.
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Тяжелая, крупная, непропорциональная.
точно
автор Чебуратор • 28 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Тяжелая, крупная, непропорциональная.
так лицо с утонченными чертами и тонким ртом а тело тяжелое. так интересно
Ашотакоя• 28 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Я про челюсть.
Нарисовалось• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
понятия не имею..
Ну так я оттуда. Она участвует в каком-то проекте. То ли ток шоу, то ли сериал. О сексе ))
МастерЮля• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
компания нетфликс выпускает сериалы
Фильмы тоже
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
не там смотрите
Творю чудеса• 28 апреля 2020
https://instagram.com/gilliana?igshid=1p6a53zb792m... короче, вот
Нарисовалось• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
не там смотрите
Блин, мне на каком языке нужно написать, что я была на ее странице и оттуда перешла на этот сексэдьюкейшн?
Вы всегда видите только то, что хотите видеть, или иногда анализируете? )
Творю чудеса• 28 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
только не паникуйте! ))переходите по ссылке, что я оставила
Горизонтальный самовар• 28 апреля 2020
Рыжвя она лучше
Нарисовалось• 28 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Капец, это надо уметь так тормозить.
Всего хорошего