Уси Пуси• 28 апреля 2020
Вам нравится фильм "Красотка"?
Стали бы вы показывать его свои подросшим детям?
Результат:
вже голосів:
101 (75.37%)
Да, отличный фильм
33 (24.63%)
Нет, отстой
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Думаю можно детям показывать. Он у них все равно не вызовет вау-эффекта и не станет предметом для подражания. Сейчас дети более прагматичны, а может даже циничны
Уси Пуси
• 28 апреля 2020
Ответ для vihola
Вперше Вас бачу)
В політиці не співпадає?)
Ой, в разных темах с вами сталкивались, вы активная дама, любите высказать своё мнение
А у нас макарошки• 28 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Я Вас узнала по этой картинке-Марина!
А по теме-фиг его знает,может Яночка пусть чуть подрастет?
Чукча Мукча• 28 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Давайте уже после 40-ка
Не у всех в 18 лет есть жизненная позиция.
Не спорю, в 40 ее тоже у многих нет ))
Но 18 ее ещё очень у многих можно качать
Не спорю, в 40 ее тоже у многих нет ))
А у нас макарошки• 28 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
сперли кота, подражательница
Она НЕ спёрла-это её фишка!
Престидижитатор• 28 апреля 2020
Ой я люблю этот фильм, я бы его смотрела каждый день
Люблю Ричарда, красавчик, люблю Джулию, посмотрела его первый раз лет в 12 наверное, пока родители были на даче, классные воспоминания )
Уси Пуси
• 28 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я Вас узнала по этой картинке-Марина!
Ну ’Грязные танцы’ она уже смотрела, вот к Красотке подбираемся, но может и правда рановато.
Ответ для vihola
Дітям нецікаво, хіба дівчаткам-підліткам.
Мені було цікаво в дитинстві.
Я в років 20 його подивилась,але то й було давно,бо мені майже 40
Але всеодно передивляюсь з задоволенням
Не можу сказати,що от прямо свідомо сідаю,шукаю в неті і починаю дивитись,Але якщо йде по Тв, то дивлюсь із задоволенням
Але всеодно передивляюсь з задоволенням
Уси Пуси
• 28 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вот и моей дочке 12 лет - надо всё-таки показать....
Невидимка Майя• 28 апреля 2020
Смотрела его очень много раз. Впервые в 13 лет в кинотеатре. Сейчас дочке 12 лет. Ей не зашел пока. Позже будет интересней
А у нас макарошки• 28 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Хотя бы ближе к 14-ти
Ответ дляНевидимка Майя
Я напевно дивилась по відіку, або по місцевому ТБ. В кінотеатрі франзузькі комедії, бум, Роман з каменем, денді, Маленькая Вєра, інтердєвочка, індійські. Ой, класно було)
Ми в дитинстві постійно в кінотеатрах тусили.
Уси Пуси
• 28 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Хотя бы ближе к 14-ти
Сейчас дети и в 12 уже всё прекрасно знают - ИНТЕРНЕТ и раньше нашего созревают. Но вы правы конечно, всё-таки рано
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2020
Мне никогда не нравился, может потому что терпеть не могу Джулию Робертс
А у нас макарошки• 28 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Ой,Марина ,знаю.Моя,втихаря в 14 перечитала *50 оттенков серого*,а потом я нашла у неё билеты-ещё и все серии пересмотрела в кинотеатре .Орала,но безполезно.Мне 50- не читала и не смотрела
Фруты_Буты• 28 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А чего орали тогда?
А у нас макарошки• 28 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
А чего орали тогда?
Подруги сказали,что очень пошлый фильм
И.О. человека• 28 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Але всеодно передивляюсь з задоволенням
Я так само.
Уси Пуси
• 28 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
И я не смотрела эти ’Оттенки серого’, но представляю приблизительно что там. Типа Основного инстинкта наверное. А моя Клуб романтики полюбляе - читает на телефоне постоянно.
НО там вроде пошлостей нет, я заглядывала - поцелуи максимум.
НеГолосую• 28 апреля 2020
Нет не нравится фильм. Более того считаю , что девочки могут посмотреть и решить, что в жизни так тоже бывает.
Ответ дляhrushyk
Але всеодно передивляюсь з задоволенням
О, пам’ятаю десь читала, що Ви мій клон