Помогалочка• 28 апреля 2020
В телеграмм слили все ваши данные
А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Я в шоке
Говорят приватбанк слил инфо
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
Короче, благодаря этой базе я узнал, что моя старая любовь таки вышла замуж и, согласно данным ’Финансы 2019’, она сменила фамилию, имеет 1 ребёнка. А о себе — всё старое, 9-12-летней давности.
.
Ещё раз пишу: это хакеры взломали несколько баз, а теперь продают инфу за бабки. Сами видите, что бабки немалые.
.
Хорошо приват не слил , а допустил взлом своей базы хакерами , от этого никому не легче.
И у некоторых по привату очень свежая инфа , кто оформлял карты или проходил верификацию.
Конечно есть и нестыковки , оказалось , что моя мама вовсе не замужем.
Кукусикиииииии• 29 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Вчера после ближе к вечеру звонил по номеру +380 (5673) 3 50 40 предлагали свободные средства перекинуть на депозит в Привате. Я отказалась. Странно как-то разговаривал, не как оператор
Мне тоже звонили с таким предложением.
Это вроде приватовский номерю но с помощью ай пи можно что угодно
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Честно, я очень растопилась и задумалась. Не приятно читать то что о тебе пишут.
Та перестаньте.)
Одно дело, если как-то обидно подписаны у человека, которого уважаете, а другое у какого-то дипила, которому о его дипильности имели смелость сообщить.
Ну и учтите, что адекватные люди не понять как не подписывают, а на неадекватов просто забейте.
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2020
Там же только бесплатно два контакта можно проверить. Девочки,я не пойму столько информации о многих нашли,вы что таки платите деньги?
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Да а такой нашла, по мне данные свежие, даже по ФЛП есть
Что значит ’даже по ФЛП’. По ФЛП как раз данные не являются секретными.
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Жалуйтесь на эти боты в телеграм за разглашение персональных данных . Удалят
Борьба с ветряными мельницами...
Заставляличка• 29 апреля 2020
Это не банки слили. Проверила отца, у него счета в 3 банках!!! - по номеру и по фио не выдало ничего. У мамы тоже, но по ней только фио.
Чёрти Шо• 29 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо боту , нашла всю инфу про любовницу бывшего мужа )))
хоть вуаль с глаз упала , утром пошлю кума в пешее эротическое ... потому что оказалась чтотэта фея его соседка , а он такой весь в белом и не при делах , ну да ... прям не с его легкой руки муж в командировках жил у него , а он прям не видел ... сам был в шоке и общается теперь только со мной 😂 ой мля ...
Офигеть. И детектива не надо.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки а что значит если выбило по поиску так - Авто :N
Нема у вас авто)
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, а кто переехал с неподконтрольной в 2014 году, на вас есть какие-то новые данные у этого бота?
У меня нет, я меняла в конце 14 года фамилию, но в базе на старой и паспорт старый. А у мужа новый паспорт и машина купленная в 2015 году в базе есть
Виниловая пластинка• 29 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думаю что не авто, у меня также. Но это старая база, у меня там фамилия старая и ребенку уже 13, а написано что нет детей.
люблю_тортики• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тут подумала, а ви уявіть якщо заведеться бот, який буде давати інформацію про всі наші діагнози, операції, аналізи, болячки)) хто коли і де лікувався, ото весело буде)
Как бы оно уже и не подтянулось из Синево и тд. Кнопочку нажал и ты донор
Виниловая пластинка• 29 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Взять на вас микрозайм. На моего родственника так взяли. Судимся второй год, до этого год писали письма этой финорганизации и заявления в полицию. Кредитная история испорчена нафиг. Полиция ничем не помогала. Наняли хорошего адвоката.
а эти сволочи продолжают пытаться взять опять на его имя новые кредиты. Что видно по той же кредитной истории. Так эти 1,5 тыс.грн. испортили жизнь человеку с приличной зарплатой, который никому крогме банков и госструктур свои данные не давал.
Мне так Приват несколько лет нервы делал, взял кредит на девичью фамилию, фото видела , когда делают онлайн, девочки мало на меня похожей, взят в другом городе. Банк подал в суд, но доказать смогла только через ’почеркознавчу експертизу’. Ну и без адвоката никак хорошего.Там у них в Привате постоянно такие истории, и знаю часто людям приходят письма счастья и люди просто их оплачивают, потому что судиться дороже.
Виниловая пластинка• 29 апреля 2020
Теперь ни в какую медицину я регистрироваться не буду. А то пустят на органы, не успею и моргнуть.
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я уже почти не злюсь на них ) Ну почти опендатабот. Но тому все можно, даже налоги платить. И ничего, что в этом страшном страшном телеграме )
А вы уже платили так ?
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня много чего,ФИО,серия паспорта,код,прописка,кем выдан паспорт,это все закрыто на половину,пароли от вк,но старые,про образование только не правда,у меня высшее,а там среднее,но вообще я в шоке,особенно с паролями!
Ещё пароли от почты ukr.net
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы уже платили так ?
Нет. Зачем в Киев через Чукотку ехать ) Просто привела пример.
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Пробивайте по UA Baza , большая часть с привата сомнений нет .
Инфо база , там меньше данных.
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нету у вас авто
Бамбарбия! Кергуду.• 29 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
ахринеть , а у меня уже 3 года дело стоит на месте , тоже кредит , но которого я не видела на картах и который появился в виде минуса по карте , а потом всплыло что сотрудник банка подделал мою подпись , но до суда не могу дойти , привет не присылает оригинал договора чтобы пройти экспертизу почерка
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Инфо база , там меньше данных.
Похоже ПУМБ
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2020
Ответ дляМнята
Сын сегодня смотрел - ничего не удалили, вся наша семья есть.
Там было три аналогичных бота , один из них удалили , два еще остались
Пончик Солнечный• 29 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Приват это одна из баз
Но как они знают пароли от почты
У меня по месту работы угадывается КредоБанк, там карту рыорляли зарплатную, проработала меньше года, но красиво звучит моя должность)
Виниловая пластинка• 29 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я тоже к ним стучала года 3-4 запрашивала справки и документы - бесполезно. Пока приват сама суд не подал когда сумма привысила 100 тыс. (с 3500 грн). Я ни копейки не платила по этому кредиту
Король дивана• 29 апреля 2020
Жесть. Старый уже аккаунт ВКонтакте с почтой, паролем и ником высветил. И в какой-то базе слита старая почта мейл.ру со всеми паролями, которые к ней применялись. Адрес прописки, дата рождения, девичья фамилия, паспорт, код, семейное положение, эл.почта для Новой почты - все там.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня уже больше насчитано ... на момент 2016 года сумма была 30т и меня порешали через частного натариуса, передали дело в исполнительную , я написала заявление о мошенничестве , но вот уже 3 года стрим на мертвой точке , в суд они тоже не подают
Анонимарик• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
девочки я кажется поняла откуда все это, это не Приват! Это вконтакте, мейл ру. яндекс ру, росея короче! У тех у кого не было в контакте и российских почт, вас там нет, правильно?
Удалено администрацией...