Помогалочка• 28 апреля 2020

В телеграмм слили все ваши данные

А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Пингвинчик сизокрылый• 29 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Видео как ты подписан, но не видно у кого.
Да так и поняла.
Смысл тогда? Такэе шось...
Щепотка_совести• 29 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вообще телега зло злейшее! Вся наркота там в их каналах и ботах, которые отследить нельзя! Надо нахрен снести ее, раньше жили без нее все было ок
Да толку-то. Мы с Вами удалим ее, а деятельность их никуда не исчезнет. Никто ж не запретит ее во всем мире.
пьЯНА• 29 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а с другой сторны в телеге спецслужбы не следят за людьми. поэтому там и рассадник
Мама Карло• 29 апреля 2020
Надо уничтожить этих мерзавцев.
Коллективно!!!
Nata1956• 29 апреля 2020
У меня вся подноготная нашлась-место работы и должность, кредиты, админштрафы и даже посылки с НП и УП, и еще судимость в 2001г
Закусенец• 29 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Надо уничтожить этих мерзавцев.
Коллективно!!!
Я уже почти не злюсь на них ) Ну почти опендатабот. Но тому все можно, даже налоги платить. И ничего, что в этом страшном страшном телеграме )

https://tech.liga.net/technology/novosti/otchetnos...
Дверной_Проем• 29 апреля 2020
Эти мои данные были только у пумба
Copy-Paste• 29 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
откуда знаете, что точно не следят?
Кисельная барышня• 29 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
дала запрос о себе и муже, ну и что? вся инфа скрыта все равно, что там слили то? адрес прописки только, телефона нет, данных паспорта и ИИН нет, почему паника?
тот кто заплатит за базу,все увидит
Дверной_Проем• 29 апреля 2020
У меня данные пумба и новой почты
_MadonnA_• 29 апреля 2020
Ответ дляNata1956
ужас( , скажите где вы смотрите? можно ссылку ?
Щепотка_совести• 29 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Наберите в телеграме ua baza
_MadonnA_• 29 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я авто покупала 4 года назад, в базе есть
а как авто проверяете? по номеру ?
КлараЦеткин• 29 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
а как авто проверяете? по номеру ?
Нет, ввела свой номер телефон, выдало регистрацию авто, дату, марку
Единорог_помог• 29 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
у меня тоже все скрыто
если номер - то только 067
если паспорт - СН

Тогда толку с таких данных
ни прописки ничего толком нет
Откроют за $ . Там суммы стоят. Это демо версия
_MadonnA_• 29 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Наберите в телеграме ua baza
набрала , написала один номер- написано нет результатов
второй номер- а мне - оплатите через пай пел)))
Дверной_Проем• 29 апреля 2020
А еще нет данных по мужу. Он у меня не женат) и образование только среднее) актуальных данных нет ни по ком
Играю у края• 29 апреля 2020
В ПриватБанке точно не было моих персональных данных до замужества. А тут всплыли данные по фамилии до брака, прописки до брака, места работы до брака. Да я в это время ещё в универе училась. Нет у ПриватБанка данных о всей моей трудовой биографии. Это базы социальных служб, в том числе. Данные за 12/2019 точно из анкетных данных, которые я заполняла в госструктуре. (но не налоговая)
И главное, данные ранее 2014 года....я переселенец и часто сталкиваюсь с тем, что мне говорят, что нет доступа к архивам, которые остались в Донецке... А тут данные как раз в доступе))) соглашусь с мнением, что налоговая проворонили свою базу. Привязка идёт к ИНН. Именно по нему можно состыковать данные из разных баз. Даже при смене фамилии, он остаётся не изменым!!!
Единорог_помог• 29 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Потому что те кому нужно заплатят. Там суммы наиисаны, посмотрите внимательнее и еще реферальные ссылки) для друзей
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Вот два бота
Свезло так свезло• 29 апреля 2020
У меня нет Телеграмм
А там оказывается много интересного
Единорог_помог• 29 апреля 2020
Приват 100% и часть госорганы. Мама моя только с приватом дело имеет, никаких соцсетей, опросников, покупок в интернете и почт у нее нет, ей 77 лет. Я. Информации обо мне мало, к счастью. Вся старая. Фейсбук я давным давно закрыла для всех и все, никого в друзья не принимаю, инста точно также. Вк, ОК не была никогда. Есть яндекс почта, когда-то активно ею пользовалась, но сейчас забросила, оттуда данных нет. Есть данные по выборам 2014 года, первое мое место работы (приват знать не мог, я оттуда уволилась задолго до того как вообще открыла первую карту), есть 2 машины которые я купила и муж вторую оформил на меня. Вторая давно разбита, ее продали и есть отметка, что переоформили. Вторая продана по гендоверенности, покупатель должен был переоформить, а в базе этогг нет. Учитывая, что я приват опрокинула по % до 25 мая, боюсь, что у него не было проблем. А, и прописка новая указана. Тоже в приват данные подавала. А по мужу все есть новое, у него бизнес и с...ки, даже номер нового паспорта! Только 2 недели как получил и дал инфу гребанному привату! Как только закрою кредит, закрою счета. Сволочи бессовестные🤬🤬🤬🤬🤬
Единорог_помог• 29 апреля 2020
Приват-банк взломали и выложили в сеть данные пользователей 27.04.2020
https://ukrainianwall.com/society/35983-vse-serezn...
Единорог_помог• 29 апреля 2020
Все совпадает, Досье они закрыли, осталась UA basa. Сейчас еще придумают. Думаю Беня шалит
Единорог_помог• 29 апреля 2020
Ответ дляNata1956
У меня 3 посылки 2018 года тоже высветились
Купи слона• 29 апреля 2020
ой, можно подумать
никогда не было секретной инфо, и тут опять
Робот Вертер• 29 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да так и поняла.
Смысл тогда? Такэе шось...
Честно, я очень растопилась и задумалась. Не приятно читать то что о тебе пишут.
Феич• 29 апреля 2020
Охренеть конечно. Даже пишет сколько у меня детей, какая машина, ее номера, прописка только старая... хотя сменила я ее относительно недавно
Губы_зубы• 29 апреля 2020
Ну такое, все в звёдочках, кому оно надо
Copy-Paste• 29 апреля 2020
Есть еще группа UA Baza 🇺🇦 Новости, почитайте там что пишут...