Помогалочка• 28 апреля 2020
В телеграмм слили все ваши данные
А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Я в шоке
Говорят приватбанк слил инфо
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
купите себе несколько карточек телефоных, пополняйте раз в год на 15 грн
та це я і сама знаю, але як грамотно розприділити ті карточки?))
Не танцую- но пою• 29 апреля 2020
Девочки, а то что звездочками закрыто,можно как-то посмотреть?
Семена рукколы• 29 апреля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
На мужа данные есть. Инфа плита с Привата 10000000%, там указан номер который был использован при оформлении их карты. Сначала были подозрения на ПУМБ, но тогда бы места работы были обновлены.
Да,с Приветбанка 100%.Данные старые,место работы-те фирмы,где зп карты были Привета
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
за гроші)
пора подавать в суд на Приватбанк, слили всю инфу оттуда, другим банком не пользуюсь и не пользовался никогда.
Если с НП номер телефона и ФИО ничего не значит, то Приватбанк слил и паспортные данные и ИНН.
Прописка, старый домашний телефон, пол, дата рождения, национальность - все слито. Но ничего страшного нет, эти данные можно выложить в открытый доступ и так.
Самое страшное это паспортные данные, на который могут кредит навешивать и пробуют взломать приват карточку, звонят постоянно.
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
А зачем магазинам давать свой номер? Вы вообще знаете, почему они просят номер? А потому, чтобы в случае какого-то эксцесса или кражи, сдать вас ментам, а менты по номеру мобилки легко вычисляют местоположение человека, даже в многоэтажном доме.
Таки да, сильное расстройство...
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
сцуки
а ви хотіли б щоб ці дані ще й безкоштовно в доступі були????
Не обижаюсь• 29 апреля 2020
Перевіряли маму, вона працювала в Приватбанку, а потім в Надра банку. Там дані лише про Надра банк. У чоловіка багато даних у Приваті, але база їх не показує, тому в нашому випадку- це не Приват.
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
для регистрации в банках/соцсетях/на работе/в налоговой - одна симка.
для общения/объявлений в интернете/новой почты - другая симка.
если кто-то захочет пробить во вам данные, то не выдаст всё сразу хотя бы.
Бокс-орун• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
а до чого привязаний? як грамотно використовувати номера? просвітіть хтось) наприклад, номер, який привязаний до фінансів і банків не світити іншим, для розмов окремий, для фейсбуку окремий?))
Вы все написали. Именно так.
Бокс-орун• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
У вас правда большой опыт и психологически проблемы.)))))
Сама не знаю• 29 апреля 2020
У меня там данные с ВК, номер паспорта старого бумажного, инн, старый адрес, выборы, и только машины, которые перерегистрировали, когда ставили газ, других
Пушкининиана• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
Когда у меня подозревали психическое расстройство, то менты читали мои сообщения в ’ВКонтакте’. Они так прямо об этом не говорили, но я это понял косвенно. Причём, доступа к моему компьютеру у них не было. Значит, они могут читать переписку.
.
А вспомните, как СБУ вскрывала переписку в ’Вайбере’ извращенцев из батальона ’Торнадо’ (Абальмаз и др.).
.
Так что, помните, что все разговоры, SMS, геолокация, переписка в мессенджерах сохраняется и может быть прочитана ментами-СБУшниками.
.
А вы специально на сайте для этой темы зарегились?
Ку-кусик• 29 апреля 2020
А я по этой базе в разводе !
А мужчина , который лежит рядом и уже 20 лет называет себя моим мужем , отказывается уходить !
Жена миллионера• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Девочки, как будем решать этот вопрос???
Может петицию создать!!!
Такого нигде в мире нет
Мы не защищены вообще!
Что с этим делать ?
Может петицию создать!!!
Такого нигде в мире нет
Мы не защищены вообще!
Что с этим делать ?
ой да ладно, кому вы нужны
Ответ дляЖена миллионера
ой да ладно, кому вы нужны
у каждого найдутся недоброжелатели, которые могут воспользоваться этими данными чтобы как-то нагадить. ну и жертвой мошенников может стать кто угодно
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Жалуйтесь на эти боты в телеграм за разглашение персональных данных . Удалят
ваш ответ не видела, но именно так сделала)
Русалка на ветвях• 29 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
КАк удалить себя из этой базы?
УВы никак, у самый холодный пот по телу прошел, вот зачем на ночь на эту страшную тему наткнулась..
Сорока белобока• 30 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Так там информация только на половину ,остальное звёздочками закрыто
Например дата рождения только день остальное звездочки и так во всем
И у меня всё звёздочками. Денег хочет?
Жена миллионера• 30 апреля 2020
а если написать ’Зеленский Владимир’ ?
что покажет ?
у мну попытки закончились
что покажет ?
у мну попытки закончились
с_переулочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И у меня так же(
Девочки, у вас стоит ВЭБ версия. В ней нет раздела пожаловаться. Я только что поняла , что у меня тоже. Скачайте полную версию телеграма. В ней всё есть. Я только что проверила, в полной версии с компа можно пожаловаться
с_переулочка• 30 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
База данных старая. У меня указан там 1 ребенок, а у меня их два. Наличие авто отсутствует, место работы и прописки старые. По моим данным эта база 7-8 летней давности.
ооооочень старые)) У меня муж второй раз женат. На мне больше 10 лет. До меня лет 5. И между нами несколько лет паузы между браками. Двое детей в каждом браке. В базе данных - никогда не был женат и детей нет)))
Если что, он ФОП. Пользуется смартфонами, счет и в привате и в других банках. На него только данные 20-летней давности.
На меня плиать всё! Даже пароль к вк. Шо за несправедливость?!
с_переулочка• 30 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я авто покупала 4 года назад, в базе есть
Ну я ребенка родила значительно раньше, чем купила авто. Но в базе авто есть, а ребенка нет
с_переулочка• 30 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Пожаловаться тоже не получилось ни в андроид ни в Айфоне. Научите
в телефонах урезанные версии. Надо с ноута или компа, но должна быть не веб версия телеги, а полная. Там есть опция пожаловаться. Сама спецом щас установила на ноут
с_переулочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот картинка, кто там спрашивал, где пожаловаться. Вверху нажимаете, как показано стрелочкой, прямо на само название бота, и высветится вот такая штука. Ее прокручиваете в самый низ и там будет Пожаловаться.
Это работает ТОЛЬКО с компа или ноута на полноценной версии телеграма. С телефонов и веб версий нет опции пожаловаться вообще.
Трусливый лев• 30 апреля 2020
Бабоньки, не парьтесь!.. Там старые базы, 10-летней давности. Из новых — только база ’Финансы-2019’.
.
Короче, там сборник из нескольких баз: i.ua, ukr.net, ’Нова Пошта’, ’Выборы-2014’, ’Налоговая служба’, ’VKontkte’
.
Если вы в ’Приват24’ поставите аутентификацию по мобилке и сложный пароль типа: fg39~9dC34>5, то вас никто из мошенников никогда не взломает.
.
’Telegram’ тоже не анонимен, Дуров пусть не дурит людей. Например, зачем каждый раз в десктопной версии надо вводить код, полученный на мобилку? Я думаю, ’Telegram’ — это своеобразная замануха для преступников, чтобы они тусовались в одном месте и менты легко их пасли.
.
Кстати, на моём номере мобилки значился другой человек раньше, есть его ФИ.
.
Интересно, вводил ли кто-то ’Зеленский Владимир’, ’Аваков Арсен’, ’Кличко ВИталий’...
.