Помогалочка• 28 апреля 2020
В телеграмм слили все ваши данные
А вы знаете, что в телеграмм есть бот «досье»
Где все паспортные данные, код, место прописки
Я в шоке
Можете по номеру телефона найти всех ваших знакомых
Говорят приватбанк слил инфо
Я в шоке
Говорят приватбанк слил инфо
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Жесть. Старый уже аккаунт ВКонтакте с почтой, паролем и ником высветил. И в какой-то базе слита старая почта мейл.ру со всеми паролями, которые к ней применялись. Адрес прописки, дата рождения, девичья фамилия, паспорт, код, семейное положение, эл.почта для Новой почты - все там.
Та же фигня((
Пароли высадили больше всего
Братья Капли• 29 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ахринеть , а у меня уже 3 года дело стоит на месте , тоже кредит , но которого я не видела на картах и который появился в виде минуса по карте , а потом всплыло что сотрудник банка подделал мою подпись , но до суда не могу дойти , привет не присылает оригинал договора чтобы пройти экспертизу почерка
Ужас. Так ходите к ним чаще
Трусливый лев• 29 апреля 2020
А вы в курсе, что менты могут читать переписку во всех мессенджерах (WhatsUpp, Viber). И, кстати, Telegram тоже нельзя считать анонимным.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
в мене таке питання, я ввела свій номер тел і мені вибилу одну пошту і паролі до неї, а своє прізвище і імя не пробувала ввести, 2 спроби вичерпано і я думаю, чи по прізвищу і імені підтягнуло б іншу пошту, у вас як було? Пошту, яка була злита вже видалила.
Настенные трусы.• 29 апреля 2020
Интересно, как быстро там обновляется база
Я вот все пароли поменяла, интересно, попали ли они туда
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Когда у меня подозревали психическое расстройство, то менты читали мои сообщения в ’ВКонтакте’. Они так прямо об этом не говорили, но я это понял косвенно. Причём, доступа к моему компьютеру у них не было. Значит, они могут читать переписку.
.
А вспомните, как СБУ вскрывала переписку в ’Вайбере’ извращенцев из батальона ’Торнадо’ (Абальмаз и др.).
.
Так что, помните, что все разговоры, SMS, геолокация, переписка в мессенджерах сохраняется и может быть прочитана ментами-СБУшниками.
.
Пополняю_Карму• 29 апреля 2020
Девочки, получается мою почту могут читать все кто хочет ? Пароль выдаст ? И бывший муж и новый мужчина может все увидеть ?
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
ну залежить, який пароль видасть, ті паролі, які видали мені вже десь років 4 як недійсні.
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да потому что почту надо делать не на i.ua и не на ukr.net и даже не на gmail.com, а надо делать на protonmail.com или других заграничных.
.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
.
пошта НЕ має бути до чогось привязана, навіть якщо у вас пошта protonmail і ви її вказали при реєстрації вк, можуть взламати. От мені видало пошту і паролі, які були на той момент, коли я була зареєстрована вк, збіг обставин?))) Після того, як я видалилася з вк, в мене були інші паролі на пошті і їх не підтягнуло в базі.
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Все соцсети (’ВК’, ’ОК’, ’FB’) находятся под колпаком ментов и спецслужб (СБУ, ФБР, ФСБ, КГБ)...
.
А телефон при регистрации нужен как раз для того, чтобы легко было вычислить человека, создавшего аккаунт.
.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
.
так, але я телефон використовую як двоетапну перевірку входу)
Щепотка_совести• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
Да менты пусть что хочешь читают про меня, мне от закона-то скрывать нечего. А вот то, что это данные любой вася может прочитать и потом использовать для мошеннических схем - вот это меня сильно беспокоит...
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Короче, благодаря этой базе я узнал, что моя прежняя любовь таки вышла замуж (симпатичная, заведовала филиалом солидного банка, долго ждала принца на белом ’мерседесе’) и, согласно данным ’Финансы-2019’, она сменила фамилию, имеет 1 ребёнка.
.
А о себе — всё старое, 9-12-летней давности, уже не актуально.
.
Ещё раз пишу: это хакеры взломали несколько баз, а теперь продают инфу за бабки. Сами видите, что бабки немалые.
.
Туфли в чешуе• 29 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
100%! Вряд-ли меня привлекут за то, что я чьи-то сиськи обсуждаю. А вот взлом реально напрягает.
неДоЖиру• 29 апреля 2020
ИНН,данные паспорта,прописки,адреса проживания,наличие детей,наличие авто,в почте я нигде не писала,ни на ру ни на укр.это информация только из банков,налоговой и тд.
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да, видимо, базу данных ’Налоговой службы’ они тоже взломали. Именно оттуда вынута инфа о местах работы, ИНН.
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
.
ок, я база мала мої паролі від пошти?
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ок, я база мала мої паролі від пошти?
Судя по всему, там целый сборник из нескольких БД. Видимо, на i.ua и ukr.net сисадмины либо вообще не шифровали пароли, либо шифр был очень слабым, поэтому хакеры его вычислили.
.
Ламзак_сдутый• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
.
в чем провинились что псих расстройство подозревали?
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Шо попало!.. Лишь бы ляпнуть!..
Бокс-орун• 29 апреля 2020
Для карточек в Ватсон, Еве, Сильпое и техномагазинах люди днные спокойно дают...и не задумываются.
Когда отказываешься - глаза как блюдца у менеджеров.
А нафига Вы этотдаетеипойми кому? Ради ср*ной карточки с какими-то процентами на следующую покупку?
Трусливый лев• 29 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
А зачем магазинам давать свой номер? Вы вообще знаете, почему они просят номер? А потому, чтобы в случае какого-то эксцесса или кражи, сдать вас ментам, а менты по номеру мобилки легко вычисляют местоположение человека, даже в многоэтажном доме.
Жена миллионера• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
это до жо***
Жена миллионера• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
.
поэтому у меня основной телефон не привязан к фейсбуку
Жена миллионера• 29 апреля 2020
Ответ дляТрусливый лев
.
какие шифры, я вас умоляю.... продается все
Шмоточницаца• 29 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
а до чого привязаний? як грамотно використовувати номера? просвітіть хтось) наприклад, номер, який привязаний до фінансів і банків не світити іншим, для розмов окремий, для фейсбуку окремий?))
Голодаю• 29 апреля 2020
А как искать этого бота в телеграмме? Сейчас там зарегистрировалась чтобы посмотреть, но не могу понять как найти
Жена миллионера• 29 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
купите себе несколько карточек телефоных, пополняйте раз в год на 15 грн