Идущаяповолнам• 28 апреля 2020

Если заменить обед на салат, можно сбросить вес?

Доброй ночи. Можно ли сбросить без ущерба здоровью вес, при таком питании:
Завтрак- чай/кофе, творог/сырники.
Обед-салат овощной (капуста,помидор,огурец,зелень) заправлен оливковым либо подсолнечным маслом. Чай
Ужин- мясо/рыба, овощи, немного крупы/макароны/пюре.

Завтракаю и ужинаю примерно так всегда,а вот обед сейчас хочу заменить салатом, т.к начала в карантин очень много кушать лишнего. Больше двигаться не получается, работа сидячая, пешие прогулки на работу и обратно домой.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 44
28 (63.64%) Нет
16 (36.36%) Поможет сбросить вес
Статус Ква• 28 апреля 2020
Краще вечерю замінити
Бабульция• 28 апреля 2020
Смотря в каких количествах. Лучше макароны на обед перенести.
Барышня кисельная!• 28 апреля 2020
Вечерю пропускайте або лише білок
Обід лишіть
Sicillia• 28 апреля 2020
Обед с ужином поменять и будет ок. Я даже при спорте худею только тогда, когда на ужин белки и салат. А Вы ночью планируете есть макароны с картошкой и худеть)) Так не бывает. Такие продукты вовсе стоит исключить, если хотите похудеть.
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Краще вечерю замінити
Тоже над этим думала,что все питательное на ужин
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2020
крупы/макароны/пюре перенесите на обед к салату. Ужин мясо/рыба и овощи.
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Спасибо! 🤗
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляSicillia
Не совсем ночью ужинаю но часиков в 6 вечера так точно)
Пыхтелка• 28 апреля 2020
ПМЖ диета 100% результат:
Попробуйте
Меньше
Жрать!!

Уменьшение количества и объёма еды, и увеличения приёма пищи = т.е. едите блюдце а не корыто и 6 приёма пищи.
И начинайте ходить пешком даже лифтом не пользуйтесь мне помогло за пол года минус почти 20 кг.
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляSicillia

спасибо
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо за совет
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
ПМЖ диета 100% результат:
Попробуйте
Меньше
Жрать!!

Вы-умничка. Спасибо за совет , который проверен на практике Желаю Вам держать результат.
Пез Году Неделя• 28 апреля 2020
При таком питании нужен обязательный перекус.
Как по мне, лучше ужин на завтрак перенести, сырники на второй завтрак (1 сырник, не на пшеничной муке), обед: углеводы+белок+клетчатка (все это необходимо высчитать в пропорциях), полдник (что-то из овощей можно, огурей, помидор, сыр (только сыр, а не сырный продукты), а ужин кефир+салат овощной заправленный оливковым маслом.
Еду нужно запекать в духовке, готовить на пару, ничего жареного, жирного (колбасы, сосиски), хлеб только злаковый можно утром на бутерброд например (с авокадо и фетой, очень вкусно).
Но и при этом все нужны физические нагрузки, чтобы кожа не обвисала при похудении, массаж сухой щеткой, скрабы, контрастный душ.
Пыхтелка• 28 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Спасибо большое! Автор попробуйте так как я.
Мне было очень тяжело первый месяц думала умру, но ничего втянулась и ещё буду продолжать худеть.
дЫнька• 28 апреля 2020
ужин сделайте - салат + рыба\мясо\кура
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2020
Вы если будете салат только на обед, вечером рот не закроется.
Вам обед как ужин, а на ужин салат.
автор Идущаяповолнам • 28 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам обед как ужин, а на ужин салат.
Спасибо!
годовасик• 28 апреля 2020
Исключите сладкое и мучное и не ешьте после 19