Идущаяповолнам• 28 апреля 2020
Если заменить обед на салат, можно сбросить вес?
Доброй ночи. Можно ли сбросить без ущерба здоровью вес, при таком питании:
Завтрак- чай/кофе, творог/сырники.
Обед-салат овощной (капуста,помидор,огурец,зелень) заправлен оливковым либо подсолнечным маслом. Чай
Ужин- мясо/рыба, овощи, немного крупы/макароны/пюре.
Завтракаю и ужинаю примерно так всегда,а вот обед сейчас хочу заменить салатом, т.к начала в карантин очень много кушать лишнего. Больше двигаться не получается, работа сидячая, пешие прогулки на работу и обратно домой.
Спасибо
Завтрак- чай/кофе, творог/сырники.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
Нет
16 (36.36%)
Поможет сбросить вес
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Краще вечерю замінити
Тоже над этим думала,что все питательное на ужин
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Смотря в каких количествах. Лучше макароны на обед перенести.
Спасибо! 🤗
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляSicillia
Обед с ужином поменять и будет ок. Я даже при спорте худею только тогда, когда на ужин белки и салат. А Вы ночью планируете есть макароны с картошкой и худеть)) Так не бывает. Такие продукты вовсе стоит исключить, если хотите похудеть.
Не совсем ночью ужинаю но часиков в 6 вечера так точно)
Пыхтелка• 28 апреля 2020
ПМЖ диета 100% результат:
Попробуйте
Меньше
Жрать!!
Уменьшение количества и объёма еды, и увеличения приёма пищи = т.е. едите блюдце а не корыто и 6 приёма пищи.
И начинайте ходить пешком даже лифтом не пользуйтесь мне помогло за пол года минус почти 20 кг.
Попробуйте
Меньше
Жрать!!
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляSicillia
спасибо
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
крупы/макароны/пюре перенесите на обед к салату. Ужин мясо/рыба и овощи.
Спасибо за совет
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
ПМЖ диета 100% результат:
Попробуйте
Меньше
Жрать!!
Попробуйте
Меньше
Жрать!!
Вы-умничка. Спасибо за совет , который проверен на практике
Желаю Вам держать результат.
Пез Году Неделя• 28 апреля 2020
При таком питании нужен обязательный перекус.
Как по мне, лучше ужин на завтрак перенести, сырники на второй завтрак (1 сырник, не на пшеничной муке), обед: углеводы+белок+клетчатка (все это необходимо высчитать в пропорциях), полдник (что-то из овощей можно, огурей, помидор, сыр (только сыр, а не сырный продукты), а ужин кефир+салат овощной заправленный оливковым маслом.
Еду нужно запекать в духовке, готовить на пару, ничего жареного, жирного (колбасы, сосиски), хлеб только злаковый можно утром на бутерброд например (с авокадо и фетой, очень вкусно).
Но и при этом все нужны физические нагрузки, чтобы кожа не обвисала при похудении, массаж сухой щеткой, скрабы, контрастный душ.
Пыхтелка• 28 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Желаю Вам держать результат.
Спасибо большое! Автор попробуйте так как я.
Мне было очень тяжело первый месяц думала умру, но ничего втянулась и ещё буду продолжать худеть.
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2020
Вы если будете салат только на обед, вечером рот не закроется.
Вам обед как ужин, а на ужин салат.
Идущаяповолнам
• 28 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам обед как ужин, а на ужин салат.
Спасибо!