Чики-брык• 29 апреля 2020
Кто видел в новостях или на сайтах?
Не говорили примерные даты открытия железнодорожного сообщения? Именно межгородские, например Запорожье - Одесса. Я не могу понять разницы между межгородскими и межобластными. Межгородские именно между городами одной области?
Одноклассница• 29 апреля 2020
На оф. сайте написано 12.05. И не знаю поеду ли отдыхать или нет. Двое детей 4 и 5 лет. Боюсь и хосу(
Чики-брык
• 29 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
На оф сайте укрзализныци? Я не вижу.. можно ссылку, пожалуйста, если не трудно?
Карапулька• 29 апреля 2020
Межгородское сообщение - это между городами одной области, и это не только ж/д транспорт, а и рейсовые автобусы.
Чики-брык
• 29 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Да то понятно, что не только жд, но меня они не интересуют.