Аноним Завхоз• 29 апреля 2020
Как я сидела на гречнево-кефирной диете.Скорая.
Я "додиетилась"после первых родов.Похудела,да,а сколько на лекарства ушло.Болело все,грудина,живот,отдавало в почки,я спать не могла от боли.Похудела одна,блин.Сына 2х лет отвезла скорая ближайшую больницу детскую,(18,Киев, совсем рядом),так как не с кем было оставить,у папы новая семья,думал я давлю на жалость,просила забрать к себе на пару дней.Он не забрал. Так и поехала,его (сына)в детскую больницу,меня во взрослую(9,на Дорогожичах).Хорошо,что Киев,недалеко.Сын полностью здоров был,по семейным обстоятельствам,побыл там ,упаковала вещи,еду,памперсы,та же скорая повезла во взрослую больницу.Бм приехал раз за свидетельством о рождении сына,оно было
с собойт, без него бы я не смогла ребенка оформить в больницу.Данные записали,мое заявление и сына приняли.Я тему,кстати,тут создавала в то хреновое время,мне написали тролль,так не бывает,ищи соседку,бабушку ,подружку.Потом Диагностический центр.Не сделали ничего,осмотрели и все ,лекарства прописали.Я под расписку ушла из обеих больниц,денег не было на лечение, прописали самые дешевые лекарства, которые есть в любой больнице, типа Цефтриаксона.писали уже здесь,не помню что(2015 год),забрала сына,кума одолжила на лекарства-выкоробкалась как-то.
Аноним Завхоз
• 29 апреля 2020
Особенно запомнила послания от БМ,он приехал в больницу за свидетельством о рождении и на пороге сказал, чтоб я здохла м не вышла.
Обращеница• 29 апреля 2020
Так а цефтриаксон при чем?
У меня когда-то от кефирно-фрукиовой диеты был жуткий гастрит-холецистит-панкреатит, тоже мелкому до года было и тоже под капельцами в больнице сутки провела.
Больше не экспериментирую с диетами не для всех они, ох не для всех.
Плету интриги• 29 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Так а цефтриаксон при чем?
После суток на огурцах начали жутко болеть почки, видать песок пошёл.
Про кефир я молчу, я бы так не рисовала даже.
Меряю от единицы• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Не было сладко совсем,и диета не была причиной.
Тогда зачем вы тему так назвали?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2020
Вы не тот унылый чувак с фото, сочинющий всякую деградированный ересь? Вы. На жалость давите? Написано примитивно и непоавдоподобно, начиная с больниц
Мочалкин блюз• 29 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тогда зачем вы тему так назвали?
Ему скучно, у него с головой проблема
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2020
Вы собрали все в кучу,гречневая диета,болезни,бывший...
Сейчас все хорошо у вас?
Безпринципная• 29 апреля 2020
У меня на 1200 калорий за две месяца развился гастрит. В общем, с диетами осторожно надо быть.
Кучерявочка• 29 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Тоже 1200 было, даже меньше..
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2020
Боже, девочки, ну в каком вы веке? Какие нафиг диеты? Ну я понимаю, в 90-е,когда не было откуда инфу почерпнуть, но сейчас же перед вами мир интернета!
Худеть только на ПП и на допустимом для вашего телосложения и физ.активности количестве калорий.
Я сейчас пошла в марафон (не скажу к кому, чтоб не рекламировать), их сейчас полно разных. Ем 4 раза в день и худею. Важно есть правильно! Соотношение БЖУ и времени приёма пищи.
Это все узнать и прочесть и без марафонов можно, все есть в интернете. просто на марафоне удобней, лично мне.
Мудрецыха мира сего• 29 апреля 2020
Скомкано описано, автор. Не понятно, что по диагнозу и вашему состоянию. Но, конечно, вам рассчитывать не на кого. От вашего здоровья зависит благополучие вашей семьи.
Марафетчица• 29 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Так а цефтриаксон при чем?
зачем с ребенком до садиковского возраста диета?Там же все уходит само,если не жрать.
Особенно не понятно,как кормящие вес набирают?Если есть в пределах нормы,то кормления ребенка ежедневно создает колоссальный дефицит калорий.
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Рожала в конце апреля,на начало лета все ушло,до осени стала еще худее,чем до беременности.
А,и да,у меня ребенок часами гулял на улице,а не на балконе.
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Брыкалка• 29 апреля 2020
Гвозди, мед, г.....но и масло...(((
все в одну кучу.. Ничего не понятно, сын диета, больница, муж и дешевые лекарства(((...

ФФФФристайла• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Очень просто набирают) Гормональный сбой и +20 кило, ела все то же самое что и всегда. С коляской точно так же по полдня нарезала круги по городу, как и другие, и все равно. Сейчас уже все сбросила давно, ребенку 9 лет.
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Может этот тетя с марлей из одного места?
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не смешно шутите!
Карамбулкул• 29 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Гвозди, мед, г.....но и масло...(((

Наверное автор начинающий кпирайтер/рерайтер. Судя по ’стилю’- школьник. И далеко не отличник.
Сочинения-не ваш конек,автор!
Губы_зубы• 29 апреля 2020
Ппц, мне тут только ребенка жалко, которого самого закинули в больницу, пока мать хернёй страдала, а отец тот ещё козел, конечно. Моя мама всегда говорила, что дети нужны мужчине, пока нужна их мать . Есть редкие исключения, но в основном, чаще ситуации, с глаз долой - из сердца вон.
Тульский пряник• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
У всех разный обмен веществ.
А работу по дому за Вас кто делал?
ЛисАпедная• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Вы же понимаете, что все разные . Сбросив после родов 10-15 кг ( ребёнок, воды, плацента), колоссальная гормональная перестройка и организм в ужасе все пытается вернуть обратно . После родов в меня лично на жесткой диете ( без масла, постный суп, каша) в первый месяц привес 5 кг и второй так же. В итоге плюс 10 кг на ровном месте
Марафетчица• 29 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
После родов организ ни чего не пытаетсч вернуть.
ваша прибавка была,как раз из-за жесткой диеты.
Организм вогнали в стресс дефицитом питания и он все копил про запас.
Губы рыбы• 29 апреля 2020
А я похудела в декрете. И помолодела. Гормоны «шалили» по своему) потом развод жёсткий и неожиданный, я скачком на работу, ребёнок в сад. Узнаю что бывший разлюбил не просто так, а из-за дамы и ещё минус 7 кг. Итог минус 20 кг. Я в 32 года была, как в 16 лет. И личиком тоже . Из-за напряженки дикой в семейной жизни и вечного раздражения бм на меня и малышку гуляла по улицам по 5-6 часов. Коляску перла. Ну и пятый этаж хруща))поэтому тоже, не понимаю как можно набрать)
Аноним Завхоз
• 29 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сейчас все хорошо у вас?
Да,через месяц встретила хорошего парня,с мужем развелась,вышла замуж,родила дочь
Аноним Завхоз
• 29 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Увы,и такое бывает.Не умею красиво писать,но решила поделиться.Зря