Аноним Завхоз• 29 апреля 2020

Как я сидела на гречнево-кефирной диете.Скорая.

Я "додиетилась"после первых родов.Похудела,да,а сколько на лекарства ушло.Болело все,грудина,живот,отдавало в почки,я спать не могла от боли.Похудела одна,блин.Сына 2х лет отвезла скорая ближайшую больницу детскую,(18,Киев, совсем рядом),так как не с кем было оставить,у папы новая семья,думал я давлю на жалость,просила забрать к себе на пару дней.Он не забрал. Так и поехала,его (сына)в детскую больницу,меня во взрослую(9,на Дорогожичах).Хорошо,что Киев,недалеко.Сын полностью здоров был,по семейным обстоятельствам,побыл там ,упаковала вещи,еду,памперсы,та же скорая повезла во взрослую больницу.Бм приехал раз за свидетельством о рождении сына,оно было
с собойт, без него бы я не смогла ребенка оформить в больницу.Данные записали,мое заявление и сына приняли.Я тему,кстати,тут создавала в то хреновое время,мне написали тролль,так не бывает,ищи соседку,бабушку ,подружку.Потом Диагностический центр.Не сделали ничего,осмотрели и все ,лекарства прописали.Я под расписку ушла из обеих больниц,денег не было на лечение, прописали самые дешевые лекарства, которые есть в любой больнице, типа Цефтриаксона.писали уже здесь,не помню что(2015 год),забрала сына,кума одолжила на лекарства-выкоробкалась как-то.
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2020
Не было сладко совсем,и диета не была причиной.

Вапщета• 29 апреля 2020
ничего не поняла. как худели то? и что по итогу с вами случилось?
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2020
Особенно запомнила послания от БМ,он приехал в больницу за свидетельством о рождении и на пороге сказал, чтоб я здохла м не вышла.
Обращеница• 29 апреля 2020
Так а цефтриаксон при чем?
У меня когда-то от кефирно-фрукиовой диеты был жуткий гастрит-холецистит-панкреатит, тоже мелкому до года было и тоже под капельцами в больнице сутки провела.
Больше не экспериментирую с диетами не для всех они, ох не для всех.
Плету интриги• 29 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Так а цефтриаксон при чем?
После суток на огурцах начали жутко болеть почки, видать песок пошёл.
Про кефир я молчу, я бы так не рисовала даже.
Меряю от единицы• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда зачем вы тему так назвали?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2020
Вы не тот унылый чувак с фото, сочинющий всякую деградированный ересь? Вы. На жалость давите? Написано примитивно и непоавдоподобно, начиная с больниц

Мочалкин блюз• 29 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Тогда зачем вы тему так назвали?
Ему скучно, у него с головой проблема
И_В_офигительных_штанах• 29 апреля 2020
Вы собрали все в кучу,гречневая диета,болезни,бывший...
Сейчас все хорошо у вас?
Безпринципная• 29 апреля 2020
У меня на 1200 калорий за две месяца развился гастрит. В общем, с диетами осторожно надо быть.
Кучерявочка• 29 апреля 2020
Я после пп ’диетолога’ из инста 2 года лечила жкт((((
Кучерявочка• 29 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Тоже 1200 было, даже меньше..
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2020
Боже, девочки, ну в каком вы веке? Какие нафиг диеты? Ну я понимаю, в 90-е,когда не было откуда инфу почерпнуть, но сейчас же перед вами мир интернета!
Худеть только на ПП и на допустимом для вашего телосложения и физ.активности количестве калорий.
Я сейчас пошла в марафон (не скажу к кому, чтоб не рекламировать), их сейчас полно разных. Ем 4 раза в день и худею. Важно есть правильно! Соотношение БЖУ и времени приёма пищи.
Это все узнать и прочесть и без марафонов можно, все есть в интернете. просто на марафоне удобней, лично мне.
Мудрецыха мира сего• 29 апреля 2020
Скомкано описано, автор. Не понятно, что по диагнозу и вашему состоянию. Но, конечно, вам рассчитывать не на кого. От вашего здоровья зависит благополучие вашей семьи.
Марафетчица• 29 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Так а цефтриаксон при чем?
зачем с ребенком до садиковского возраста диета?Там же все уходит само,если не жрать.
Особенно не понятно,как кормящие вес набирают?Если есть в пределах нормы,то кормления ребенка ежедневно создает колоссальный дефицит калорий.
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Рожала в конце апреля,на начало лета все ушло,до осени стала еще худее,чем до беременности.
А,и да,у меня ребенок часами гулял на улице,а не на балконе.
Брыкалка• 29 апреля 2020
Гвозди, мед, г.....но и масло...((( все в одну кучу.. Ничего не понятно, сын диета, больница, муж и дешевые лекарства(((...
ФФФФристайла• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Очень просто набирают) Гормональный сбой и +20 кило, ела все то же самое что и всегда. С коляской точно так же по полдня нарезала круги по городу, как и другие, и все равно. Сейчас уже все сбросила давно, ребенку 9 лет.
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Может этот тетя с марлей из одного места?
Люблю кетчуп• 29 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не смешно шутите!

Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не смешно шутите!
А я и не шучу.
Карамбулкул• 29 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Наверное автор начинающий кпирайтер/рерайтер. Судя по ’стилю’- школьник. И далеко не отличник.
Сочинения-не ваш конек,автор!
Губы_зубы• 29 апреля 2020
Ппц, мне тут только ребенка жалко, которого самого закинули в больницу, пока мать хернёй страдала, а отец тот ещё козел, конечно. Моя мама всегда говорила, что дети нужны мужчине, пока нужна их мать . Есть редкие исключения, но в основном, чаще ситуации, с глаз долой - из сердца вон.
Тульский пряник• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
У всех разный обмен веществ.
А работу по дому за Вас кто делал?
ЛисАпедная• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Шла рожать +15кг до моего веса.
Пришла с родома 11-12кг при мне.
Вы же понимаете, что все разные . Сбросив после родов 10-15 кг ( ребёнок, воды, плацента), колоссальная гормональная перестройка и организм в ужасе все пытается вернуть обратно . После родов в меня лично на жесткой диете ( без масла, постный суп, каша) в первый месяц привес 5 кг и второй так же. В итоге плюс 10 кг на ровном месте
Марафетчица• 29 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
После родов организ ни чего не пытаетсч вернуть.
ваша прибавка была,как раз из-за жесткой диеты.
Организм вогнали в стресс дефицитом питания и он все копил про запас.
Губы рыбы• 29 апреля 2020
А я похудела в декрете. И помолодела. Гормоны «шалили» по своему) потом развод жёсткий и неожиданный, я скачком на работу, ребёнок в сад. Узнаю что бывший разлюбил не просто так, а из-за дамы и ещё минус 7 кг. Итог минус 20 кг. Я в 32 года была, как в 16 лет. И личиком тоже . Из-за напряженки дикой в семейной жизни и вечного раздражения бм на меня и малышку гуляла по улицам по 5-6 часов. Коляску перла. Ну и пятый этаж хруща))поэтому тоже, не понимаю как можно набрать)
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сейчас все хорошо у вас?
Да,через месяц встретила хорошего парня,с мужем развелась,вышла замуж,родила дочь
автор Аноним Завхоз • 29 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Увы,и такое бывает.Не умею красиво писать,но решила поделиться.Зря