Дюймовочка• 29 апреля 2020

Советчицы помогите)

Так правда что нельзя выезжать за границу?
Отвечаю всем• 29 апреля 2020
правда, а есть сомнения?
Мозговая пилочка• 29 апреля 2020
Только на сбор клубники в Финляндию
автор Дюймовочка • 29 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
правда, а есть сомнения?
Вообще я живу в Беларуси. Пока гражданка Украины. Хотела приехать в отпуск , сейчас вот терзают меня смутные сомнения вернусь ли я обратно. И даже если приглашение от работодателя тоже не выпускают?
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2020
Я могу вылететь, но муж должен подать специальный запрос в посольство. И цена билетов, конечно....)) поэтому пока сижу в украине.
Коко На Страже• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам надо будет лично просить разрешение у Кулебы.
автор Дюймовочка • 29 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это кто такой? Я без шуток спрашиваю
Коко На Страже• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Это кто такой? Я без шуток спрашиваю
И я без шуток. Это наш министр закордонных справ.

Уряд готовий розглядати кожен такий запит. Але прийматиме рішення точково, виходячи з поточної епідемічної ситуації в тій чи іншій країні та при дотриманні певних умов. Влада приймаючої сторони в особі роботодавця має забезпечити належні умови проживання, праці, медичного обслуговування. (сказал кулеба).

https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-rozglyadatime-ko...
автор Дюймовочка • 29 апреля 2020
Ясно. Спасибо. Это я в августе хотела приехать в отпуск.
Голубая устрица• 29 апреля 2020
Ну, конечно, решетки стоят металлические.
Ну, как вы себе это представляете? Это невозможно.
автор Дюймовочка • 29 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Решетки на где стоят?
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Мы с мужем планируем в августе лететь в Украину и, в сентябре, обратно. Надеюсь, что ситуация разрешится до этого времени с авиаперелетами.между Украиной и странами ЕС. Если нет, то полетим через Беларусь туда-обратно. Вообщем, немного паникую, но попасть в августе в Украину нужно обязательно по личным мотивам.
автор Дюймовочка • 29 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я хотела поехать забрать личные вещи и вообще город посмотреть в котором я 33 года . В августе у меня отпуск. Сейчас уже что-то мне перехотелось.