Дюймовочка• 29 апреля 2020
Советчицы помогите)
Так правда что нельзя выезжать за границу?
Дюймовочка
• 29 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
правда, а есть сомнения?
Вообще я живу в Беларуси. Пока гражданка Украины. Хотела приехать в отпуск , сейчас вот терзают меня смутные сомнения вернусь ли я обратно. И даже если приглашение от работодателя тоже не выпускают?
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2020
Я могу вылететь, но муж должен подать специальный запрос в посольство. И цена билетов, конечно....)) поэтому пока сижу в украине.
Коко На Страже• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам надо будет лично просить разрешение у Кулебы.
Дюймовочка
• 29 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это кто такой? Я без шуток спрашиваю
Коко На Страже• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Это кто такой? Я без шуток спрашиваю
И я без шуток. Это наш министр закордонных справ.
Уряд готовий розглядати кожен такий запит. Але прийматиме рішення точково, виходячи з поточної епідемічної ситуації в тій чи іншій країні та при дотриманні певних умов. Влада приймаючої сторони в особі роботодавця має забезпечити належні умови проживання, праці, медичного обслуговування. (сказал кулеба).
Голубая устрица• 29 апреля 2020
Ну, конечно, решетки стоят металлические.
Ну, как вы себе это представляете? Это невозможно.
Дюймовочка
• 29 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Решетки на где стоят?
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ясно. Спасибо. Это я в августе хотела приехать в отпуск.
Мы с мужем планируем в августе лететь в Украину и, в сентябре, обратно. Надеюсь, что ситуация разрешится до этого времени с авиаперелетами.между Украиной и странами ЕС. Если нет, то полетим через Беларусь туда-обратно. Вообщем, немного паникую, но попасть в августе в Украину нужно обязательно по личным мотивам.
Дюймовочка
• 29 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я хотела поехать забрать личные вещи и вообще город посмотреть в котором я 33 года . В августе у меня отпуск. Сейчас уже что-то мне перехотелось.