Белая и пушистая• 29 апреля 2020

Хочу сама подстричь подростка

У него длинная чёлка , которую мастер стригла ножницами, если по бокам ещё сниму машинкой , то как быть с челкой, если я ножниц в руках не держала 🤷‍♀️
Солнечная_• 29 апреля 2020
Стигите, сейчас карантин, кто его видеть будет?))))

автор Белая и пушистая • 29 апреля 2020
Ответ дляСолнечная_
Он каждый день в конференциях, а там девочки)
Ata888• 29 апреля 2020
Если не очень мешает, то пока челку не трогать. Убрать только бока. Если мешает, то я бы искала уроки на ютубе и все же стригла ножницами.
Тоже учусь на членах семьи во время карантина.
Топтунша• 29 апреля 2020
парикмахеры работают на дому или придут к вам
к чем у бред про постригу са
Ata888• 29 апреля 2020
Мы не заморочились искать мастера на дому. Наоборот, сложилось впечатление, что многие станут стричься сами и после карантина.
Черепаха Тортила• 29 апреля 2020
Чолку профіліруйте. Ножиці перпендикулярно з чуть помітним нахилом, щоб вони постригли її по глибині.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2020
Не надо, я своего стригла зимой, он крутнулся, лысина ровно по центру, машинкой заехала. А хотела только бока поснимать и не ножко длину снять всю, очень зарос. Хорошо, что ону меня не обидчивый, говорил мама не виновата, а так ходил в кепке на уроки, в январе.. Старший 17 лет даже не подпустит меня для стрижки
Сиреневая цапля• 29 апреля 2020
Свого підстригла під нуль, практично, але в нього волосся росте зі страшною швидкістю.
Советчица Года• 29 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так нечего крутиться, точно также могло и парикмахера произойти.