Мама Чели• 29 апреля 2020

Помогите разобраться. Это оригинал?

Собственно весь вопрос
Красота неземная• 29 апреля 2020
Похоже на оригинал. А что по самому аромату?

ДваДваВосемь• 29 апреля 2020
Выглядит очень прилично.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
А где бач код?
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2020
Я не вижу бач кода, если его нет то подделка, если он есть, то нужно проверять по нему
Брехушка• 29 апреля 2020
Похоже на оригинал, но у меня крышка прозрачная
Не против• 29 апреля 2020
Батч на СОСО не на дне, а на флаконе. на фото есть. по форме стекла - оригинал
автор Мама Чели • 29 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А где бач код?
На первом фото, плохо видно 2505
Я такое• 29 апреля 2020
Вам запах нравится? Если нравится какая разница оригинал или нет? Если не нравится опять же разница какая? Или вам запах не важен, важно только сказать название одеколона когда спросят что за запах?
бибизяна• 29 апреля 2020
Сейчас так подделывают упаковку и тару (ОАЭ, Голландия), что сложно определить.. Да и производитель тоже мутит, у меня есть бутылка туалетной воды 2008 года от жана поля готье и та же вода в брокарде сейчас, это разного качества бутылки, новодел выглядит, как подделка, что по запаху, что по бутылке и упаковке.