Патриотка• 29 апреля 2020

Посоветуйте видео для фейсбилдинга которое вам помогло .Только не Дубинину

Кто не верит в эту методику,пройдите плиз мимо,не тратьте время.
Глаголица• 29 апреля 2020
А нужно просто верить и всё?)))
Мне никакая не помогла, даже по платной у подруги занималась.

Бюст Березуцкого• 29 апреля 2020
А в чем суть?
Сиреневенькая• 29 апреля 2020
Послушаю. Методик и тренеров много, куча видео на одну зону, а хочется найти короткое, но действенное, на все лицо.
Сиреневенькая• 29 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
А нужно просто верить и всё?)))
У меня хорошо лицо реагирует, если регулярно занимаюсь. Овал подтягивается.
Смыкалка• 29 апреля 2020
Автор, почему Вы так категоричны? Сразу пройдите мимо)))
Критическое мышление как же? На все есть своя оппозиция.
К примеру фейсбилдинг уже вчерашний день и доказано, что мышцы нужно расслаблять для омоложения, а не спазмировать. Вот сейчас косметологи и массажисты (то есть профессионалы) настаивают на ревитонике вместо фейсбилдинга.
Топтунша• 29 апреля 2020
Меланет и Баглык для меня стали действительно результативными
Морская свинка• 29 апреля 2020
Баглык - очень действенная методика.
И расслабляет где надо, как тут некоторые сильно переживают )))
И где надо стимулирует (а не спазмирует).
С фиксацией руками, чтобы кожа не тянулась и новых заломов не было.
И у нее есть специальный комплекс для худого лица.
Доказывать и вступать в споры не буду.
Не хотите - не делайте.
Сиреневенькая• 29 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Я пробовала оригинальную Ревитонику (не просто пару упражнений, украденных Меланнетт): муторно, очень долго по времени и ноль эффекта у меня. Хотя и на форуме специальном зависала, и по книге и видео занималась. А от фейсбилдинга эффект заметный и быстрый и всего несколько минут в день.

Я пробовала Зартайскую, Баглык, Дубинину и еще кучу разных тренеров, и книгу Сента Мария Рунге. Видимо, надо брать лучшие упражнения у каждой и самой составлять комплекс.