Апочемучка• 22 ноября 2013
ситуация
сидим в компании, все семейные пары лет от 35 и старше
заходят девчёнки молоденькие, одеты в чем мать родила )))
одна из жен начинает рассуждать, что мы так себя не вели и так не одевались
её муж поварачивается к ней и говорит : ты просто завидуешь, потому что уже старая.
ваша реакция на такой комплимент мужа ? что бы вы ему ответили, если бы это был ваш муж ?
Я тут Живу• 22 ноября 2013
Старая, это сколько? Мне мой такого никогда не скажет. Ну, разве в шутку.
velikiy32@rambler.ru• 22 ноября 2013
так в чем мать родила,или все-таки одетые,но их образ не понравился вашей приятельнице?
Sunny_Anny• 22 ноября 2013
Прям голые зашли? )
Мой бы мне такое не сказал.. потому что у меня даже в мыслях не было бы сказать такое. Мне чуть-чуть до 35 не хватает, но вообще я помню, в чем и как ходили девочки постарше меня )))
Мастер Класс• 22 ноября 2013
я бы не стала умничать а промолчала бы, наши наряды в ТЕ времена тоже не нравились кому то
Дон Пэдро• 22 ноября 2013
мне бы на месте мужа было не приятно, что моя любимая опускается до обсуждений.
Пушап Ми• 22 ноября 2013
Странно, а че они голяком ходили-то? Где Вы были? И шо за компания? Колитесь
Апочемучка
• 22 ноября 2013
это было сказано вполне серьезно
мы все отвернулись.
девушки конечно в одежде были, но почемуто тело чулки заканчивались раньше, чем начиналась юбка )))
мы все отвернулись.
Кидстаффовна• 22 ноября 2013
мой муж так не сказал бы... пока что)))) а на месте той женщины, подождала пока заснет и вмазала бы банкой с гречкой по башке.
Кукусик• 22 ноября 2013
ну так а как вела себя ваша подруга? как бабка на лавочке! вот и оценили ее по заслугам!
Скользкая• 22 ноября 2013
а что в словах мужа не так?
жену то его мы не видели,
значит ему веднее.
а старая-это не обязательно 80 лет.
жену то его мы не видели,
значит ему веднее.
а старая-это не обязательно 80 лет.
velikiy32@rambler.ru• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
это было сказано вполне серьезно
мы все отвернулись.
ой,ну вы реально,как старушки на лавочке!вы себя хорошо помните,прям все такие закутанные,в макси и опустив глазки ,ходили?
Апочемучка
• 22 ноября 2013
я бы за такое хамство ему по морде дала
у них скандал впоследствии вышел
Мини-бикини• 22 ноября 2013
вы чтоль в сауне были? Какой мозг нужен, чтоб не снять сауну только для себя, а пойти с другими в доступе
Sunny_Anny• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
это было сказано вполне серьезно
мы все отвернулись.
Ну так есть такие специальные чулочки с кружевом, которые и должны заканчиваться до юбки
и гетры еще есть, тоже как бы есть кожа между ними и юбкой..
Наездница• 22 ноября 2013
я бы растерялась и не нашлась,что ответить на такое откровенное оскорбление от родного человека
а что жена ответила?
Бубль Гум)• 22 ноября 2013
как-то это не по-мужски ...о своей жене и в присутсвии посторонних...не знаю,как даже повела бы себя-не хочется оказаться никогда в такой ситуации!
Пушап Ми• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
это было сказано вполне серьезно
мы все отвернулись.
Правильно муж и сказал. По сути. Может не совсем корректно, но.... И дамы хороши. Нечего обсасывать. С семечками на лавочку.....
Апочемучка
• 22 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну , ляхами не светили. и было все пристойно. если чулки, то они заканчивались под юбкой, а не за 30 см до её края.
Апочемучка
• 22 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
нет, именно чулки, которые одеваются на подвязки
velikiy32@rambler.ru• 22 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
а леди себя так ведут в присутствии других?обсуждают-осуждают,сплетничают?два сапога-пара!
Наездница• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
тогда это однозначно колготы с имитацией чулок
но дамочки 35 лет,тоже некрасиво поступили...
Апочемучка
• 22 ноября 2013
Ответ дляmirralux
ой, да ладно, прям никто из вас, здесь присутствующих никого и никогда не обсуждал
на никогда не поверю !!!
да как бы и не обсуждение это было, а все просто ошалели, когда такое бляд...увидели
на никогда не поверю !!!
velikiy32@rambler.ru• 22 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
серьезно?мини не носили?в мусульманской стране проживали?я ваша ровесница,и приезжаю в украину в года вашей и своей молодости,что-то макси практически не наблюдала!все носили мини!даже те,у кого были *ляхи*!