ВундерКИНГ• 29 апреля 2020
Девочки,кто живет один и нет пары ,как в период карантина справляетесь?
Выкупаная• 29 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Отлично, никто нервы не портит
Если любимый треплет нервы, то это точно не любимый
Выкупаная• 29 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
хоть не коронавирусом?
Надеюсь что нет, но температура сегодня поднялась(((
Выкупаная• 29 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
хоть не коронавирусом?
До этого 37 была, теперь больше
МощныйШива• 29 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Это точно, доказано практикой
Слоник-тоник• 29 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
У моего брата была температура пару недель назад, пил Имустат, прошло.
В начале карантина у меня был сильный кашель, только недавно легче стало.
Выкупаная• 29 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я думаю меня продуло, дома, окна открыты были, уже ничего не болит, но температура выше.
Слоник-тоник• 29 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
выздоравливайте!
Брынза• 29 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вам не тоскливо? пойти некуда
Если человек один, значит он этого хочет. А пойти можно и побегать.
Играю_на_кларнете• 29 апреля 2020
Мне одной не скучно.с друзьями общаюсь по телефону.целый день чем то занимаюсь.то шила( руки никак не доходили),картину рисовала, на лестничной площадке уют создала,читаю много,цветами занимаюсь, параллельно английский учу,по видео йогой занимаюсь.вот совсем не скучно.