Садоводница• 29 апреля 2020

Как думаете что эта старушка могла сделать?

была я в магазине, людей почему-то очень много, но видимо от того, что не работают, по магазинам ходят. ехала бабка лет 65-70, в тележку складывала продукты, я мимо нее прохожу, а она как бы не видит, в общем я ее толкнула слегка, но не извинилась, т.к. она сама начала идти не зная куда. тут как раз прилавок с нужным мне товаром, я подошла выбираю, рассматриваю, и тут я оглянулась, а эта бабка как бы от меня резко отходит. и идет к своей тележке, потом уехала. у меня все с головы не выходит: значит она у меня за спиной что-то делала, может колдовала? как думаете что это могло быть?? я оглянулась, а она сразу от меня давай идти. Могло ж быть так, что она обиделась, что я ее задела, и могла что-то нашептать или набросать на меня? Я уже и пальто постирала и сама вымылась, мало ли... Что она могла сделать?
черная мамба• 29 апреля 2020
Ничего

Пищалка• 29 апреля 2020
Займитесь полезным делом. Тогда и мысли плохие уйдут. Из головы.
Кима_кепка• 29 апреля 2020
Ничего
Я шалунья• 29 апреля 2020
А почему не извинились?
Весёлая морковка• 29 апреля 2020
вашу фантазию, да в мирное русло)
автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А почему не извинились?
Удалено администрацией...
черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Ведьма- это та, кто худеет на карантине)
ТаЕщеОптимистка• 29 апреля 2020
Пальто постирали, вымылись, еще волосы туалетной бумагой вытрите и достаточно будет чтобы любые чары уничтожить.
автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
нет, я к этому серьезно отношусь. меня однажды прокляла одна цыганка и с тех пор неудачи одни. не надо мне опять

Я шалунья• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Вы агрессивная какая то,а она ведьма?Я если сталкиваюсь с кем то в магазине,извиняюсь всегда и не важно кто был виноват.Человек извинянется и улыбается в ответ.И все...никаких проблем
Быстровочка• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Могли бы и извиниться, с вас ничего не отпало бы . Проявить уважение к возрасту, возможно она не специально. И не пришлось бы отмываться и пальто стирать. Странная вы, всегда извиняюсь, если сталкиваюсь с кем-то.
автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я извиняюсь только в случае, если по моей вине что-то случилось. Например, недавно в магазине наступила на ногу одной женщине, я извинилась, т.к. задумалась и не видела куда шла, так как эта старушка. Она должна была извиниться первой
Блондинка в Законе• 29 апреля 2020
Удалено администрацией...
Быстровочка• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Вы во всем такая принципиальная? Противно читать.
автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
а вы если не в теме - проезжайте мимо
Я шалунья• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Детский сад.А извинились бы и не думали бы,сделала что то бабуля или нет.Позитивнее будьте
Идущаяповолнам• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
кошкомышь• 29 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Ничего
Дулю в спину вам тыкала))
ТигрЛьвович• 29 апреля 2020
Скажите, что вы тролль
Не может быть, чтобы такие реально существовали

черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Скажите, что вы тролль
Таких много.
ТигрЛьвович• 29 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Таких много.
Жуть какая
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам• 29 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Дулю в спину вам тыкала))
И плюнула четыре раза, крестиком
кошкомышь• 29 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С сегодняшнего дня этого не достаточно, нужно еще как минимум туалетную бумагу обуховскую попшикать шанелью и засунуть между грудью. Тогда никакие сглазы и порчи не пристанут)
Кнопус• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Раз не надо, то научитесь извиняться, когда кого-то толкаете, неважно по чьей вине . А то с Вашей агрессией и гонором неудач у Вас будет ещё больше.
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
И плюнула четыре раза, крестиком
Автору на спину
черная мамба• 29 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Жуть какая
Я как то соседу сказала , когда они пять мешков картошки купили и заносили: о, на всю жизнь накупили , в шутку, так он плевался , стучал по дереву , сказал типун мне на язык .
Блондинка в Законе• 29 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...

да трлль это был еще комплимент,
вы правы)
Кнопус• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
А бабуля считает, что может колдовать на тех, кто толкается и не извиняется.
барабанщица• 29 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Бабулю толкнули, на Советчице обсудили, бабкой и ведьмой обозвали, напридумывали про человека бог знает что, колдовство ей приплели, а она, заметьте, слова Вам не сказала. И при этом ведьма - она, ну да, чо уж там...