Садоводница• 29 апреля 2020
Как думаете что эта старушка могла сделать?
была я в магазине, людей почему-то очень много, но видимо от того, что не работают, по магазинам ходят. ехала бабка лет 65-70, в тележку складывала продукты, я мимо нее прохожу, а она как бы не видит, в общем я ее толкнула слегка, но не извинилась, т.к. она сама начала идти не зная куда. тут как раз прилавок с нужным мне товаром, я подошла выбираю, рассматриваю, и тут я оглянулась, а эта бабка как бы от меня резко отходит. и идет к своей тележке, потом уехала. у меня все с головы не выходит: значит она у меня за спиной что-то делала, может колдовала? как думаете что это могло быть?? я оглянулась, а она сразу от меня давай идти. Могло ж быть так, что она обиделась, что я ее задела, и могла что-то нашептать или набросать на меня? Я уже и пальто постирала и сама вымылась, мало ли... Что она могла сделать?
Русская Богатырша• 29 апреля 2020
Навела на вас венок спасибочки называется. Теперь будете, извенятся, если вас толкнут и благодарить.
Ростки жимолости• 29 апреля 2020
так вы ж написали, что толкнули ее. В чем проблема была извиниться, даже если она и неправа? я всегда когда с кем то сталкиваюсь, извиняюсь и мне извиняются в ответ, вообще никаких проблем нет. А вы такая вся принципиальная, теперь сидите трясетесь
кошкомышь• 29 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Бабулю толкнули, на Советчице обсудили, бабкой и ведьмой обозвали, напридумывали про человека бог знает что, колдовство ей приплели, а она, заметьте, слова Вам не сказала. И при этом ведьма - она, ну да, чо уж там...
Сказать то она не сказала, но подумать точно подумала) А вот что подумала - это вопрос)
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Так она резко отошла, когда я оглянулась. Шо це було??
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 29 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Могли бы и извиниться, с вас ничего не отпало бы . Проявить уважение к возрасту, возможно она не специально. И не пришлось бы отмываться и пальто стирать. Странная вы, всегда извиняюсь, если сталкиваюсь с кем-то.
+
Ms. Доброта• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Молодость вашу украла, фсе теперь, сушите весла.
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
смотрите, будет вам бан или нет. я пожаловалась на всех
нарушение правил налицо. интересно как админы отреагируют на ваши выпады.
Рассказница• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Я извиняюсь только в случае, если по моей вине что-то случилось. Например, недавно в магазине наступила на ногу одной женщине, я извинилась, т.к. задумалась и не видела куда шла, так как эта старушка. Она должна была извиниться первой
Теперь понятно, отчего у вас куча проблем) легче не пробовали относиться к жизни?
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
да трлль это был еще комплимент,
вы правы)
а вам и подобным вам комплимент еще ’получше’. просто не отвечаю на ваши глупые ответы. кнопку ’жалоба’ все же нажму.
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
10 жалоб уже отправлено
Уже проклятий не боитесь?
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Проклятий не боитесь?

через интернет нет. да и мне честно все равно. просто нарушение правил. хамство тут не разрешается. я эту тему закрою и пойду читать другие, главное предупредила админов за нарушение на форуме
Каркуша Клара• 29 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Бабка лежит и икает)
Да, автор подошла вам в спину что то нехорошее пожелала, не спите перерь и вы
Блондинка в Законе• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
а мы на вас
пожалуемся
за трольньную тему
пожалуемся
за трольньную тему
Кнопус• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Зря... Через интернет тоже действует. :)
барабанщица• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Тоже хотела выбрать товар на тех полках, а когда Вы повернулись, резко отскочила, чтобы Вы ее опять не толкнули. Та, блин, мало ли, чего человек резко отшел, ото Вы замороченная
Котя_люлю• 29 апреля 2020

йомайо, люди, не додумуйте лишнього, я теж інколи можу зависнути, глянути на когось, щось згадати, розвернутися і піти за товаром про який забула, а вони вже думають, що я план захвату супермаркета придумала)))
Аноним Советчик• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Моей свекрови 81, плохо видит,я а метре могу пройти-она не видит,одни очертания(глаукома).Вот если б она вас задела и не извинилась( ну мало ли,на своей волне,не выспалась и т.д)- я представляю чтоб вы надумали себе.
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Бабка лежит и икает)
вот я об этом и думаю. может что наворковала
Аноним Советчик• 29 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы во всем такая принципиальная? Противно читать.
Я думаю здесь малолетка
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
нет, эта была здоровенная.
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Ну да. Наворковала, что не воспитали тёлку
Каркуша Клара• 29 апреля 2020
Я знаю на рынках, когда творог пробуют старые женщины, могут об чужой плащ пальцы вытереть. И это не выдумка!
Блондинка в Законе• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
10 жалоб уже отправлено
а если мы сейчас все проклянем и наколдуем
я уже колдую на вас
бойтесь
я уже колдую на вас
бойтесь
Садоводница
• 29 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю

так она резко отошла когда я оглянулась. мне показалось что-то делала. хотя может и показалось. просто хотела тут обсудить, но тут как обычно любят поязвить тоже)
Мой_ужин• 29 апреля 2020
Бабка 65 лет?? Я чуть не подавилась. Моей маме и тете по 65. Ходят на фитнес, шмотничают, с подружками в кафешки. И тут бабки!)))))
Каркуша Клара• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Я всегда, если сталкиваюсь с кем то, по моей причине извиняюсь. Аналогично и со мной.