Садоводница• 29 апреля 2020

Как думаете что эта старушка могла сделать?

была я в магазине, людей почему-то очень много, но видимо от того, что не работают, по магазинам ходят. ехала бабка лет 65-70, в тележку складывала продукты, я мимо нее прохожу, а она как бы не видит, в общем я ее толкнула слегка, но не извинилась, т.к. она сама начала идти не зная куда. тут как раз прилавок с нужным мне товаром, я подошла выбираю, рассматриваю, и тут я оглянулась, а эта бабка как бы от меня резко отходит. и идет к своей тележке, потом уехала. у меня все с головы не выходит: значит она у меня за спиной что-то делала, может колдовала? как думаете что это могло быть?? я оглянулась, а она сразу от меня давай идти. Могло ж быть так, что она обиделась, что я ее задела, и могла что-то нашептать или набросать на меня? Я уже и пальто постирала и сама вымылась, мало ли... Что она могла сделать?
Швидка Настя• 29 апреля 2020
сожгите хату свою для верности,а потом магазин!

автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Тоже хотела выбрать товар на тех полках, а когда Вы повернулись, резко отскочила, чтобы Вы ее опять не толкнули. Та, блин, мало ли, чего человек резко отшел, ото Вы замороченная
ну может)
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Бабка 65 лет?? Я чуть не подавилась. Моей маме и тете по 65. Ходят на фитнес, шмотничают, с подружками в кафешки. И тут бабки!)))))
То Вы просто не в курсе, что там, на фитнесе, они проклинают молодух
Пс. Вашим дамам респект и уважуха!
Гербария• 29 апреля 2020
Боюсь, она Вас прокляла до седьмого колена. Это серьезные вещи, между прочим. Спросите у видящих, что теперь делать. Просто так не отделаетесь.
Аноним Советчик• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
нет, эта была здоровенная.
Ну а в 81 не бывает здоровенных
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляГербария
Все видящие уже отписались здесь
Гербария• 29 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Все видящие уже отписались здесь
Я не читаю простыни ответов, меня хватает на первые два
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляГербария
Ну суть Вы уловили
Гербария• 29 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну суть Вы уловили
Ну конечно. Представляю, что там ответили. Жертвоприношение предлагали?

Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
не, ну нормально, толкнула бабку, еще и ведьмой обзывается
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляГербария
Никто не догадался! Может Вы внесете нотку разнообразия?
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Я извиняюсь только в случае, если по моей вине что-то случилось. Например, недавно в магазине наступила на ногу одной женщине, я извинилась, т.к. задумалась и не видела куда шла, так как эта старушка. Она должна была извиниться первой
проще было извиниться, чем пальто стирать
Фамильная фондюшница• 29 апреля 2020
Кошмар,какой хренью вы забиваете себе голову.Да на фиг ты кому.нужна.
Гербария• 29 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
я не видящая
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы во всем такая принципиальная? Противно читать.
а потом еще и цыганки с бабками виноваты в ее неудачах. Автор, начните с себя
автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Все видящие уже отписались здесь
хах
Крошка Енот• 29 апреля 2020
Ответ дляГербария
я не видящая
Не поверите! В этой теме все видящие!
автор Садоводница • 29 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а ты?