Моська-слон• 29 апреля 2020

Сходила вечером в парк)

Людей много, уже не одевают те маски, реально всего несколько человек в них видели. Работает прокат великов, многие с детьми гуляют, фотосессии у цветущих деревьев устраивают. В глубине парка несколько небольших компаний устроили пикнички на пледах с бутерами и чаем. Видимо +24 тепла сыграли свою роль))) При этом ходил патруль в масках и никому ничего не говорили, я вообще не поняла смысла их нахождения там.
П.с Никого не агитирую, ни к чему не призываю, просто решила поделиться увиденным
Электричка• 29 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вчера все то же наблюдала в парке Орлятко. Подростки по 5 человек, дети по три человека, мамаши кучкуются. Молодежь катается на великах, все общаются, в масках никого почти не видела. Все, терпение у народа закончилось. Ну, то ж, посмотрим, что будет дальше
Ждем две недели и будет как в Италии?
Трынди-брынди• 29 апреля 2020
Ответ длягодовасик
ха!
вакцины скоро не надо будет.
уже ’выяснили’,риск заразится ковид19,есть только при длительном и тесном контакте с больным.Вот так то!
Кто выяснил?Ссылку на источник
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Значит Нас ждёт вторая Италия. что тут скажешь.
Не смешите людей. Сказочная погода, теплая весна. Сидеть в такую погоду дома - преступление перед своим организмом. Выходите из бункера, ловите витамин Д.
Вумна вутка• 29 апреля 2020
Ответ длягодовасик
не знаете,ковид19 уйдет сам или со всеми своими 40братьями,которых не удосужили такому вниманию,как самого младшего брата?
Сам уйдёт. Если всякие придурки по карманам его распихивать не будут
Очень-очень• 29 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Я сегодня рискнула выйти без маски, шла и аж ком в горле, деревья зеленые, люди гуляют, а я как после срока из тюрмы вышла, чуть не разрыдалась
🤣депутатье как работала так и работает , в рестораны как ходили так и ходят .., вы сильно прониклись потоком СМИ
Накладные мюсли• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Не надоело еще? А пик когда ждать? Опять через 2 недели?
годовасик• 29 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Каждый решает за себя, может у кого то аппараты дома ШВЛ, или вип палаты забронированы, если вдруг коронавирус.. Я как взрослый человек понимаю, не дай Бог заболеть ты никому в той больнице не нужен, все тебя жахатся будут. Мы ж не олигархи что б нас спасать. Бережного Бог бережёт. Это моё мнение.
самый управляемый народ-запуганый народ.
Религия,как рычаг управления утратила эффективность,нужно было что то приидумать.Вот,кушайте.
Вы бы хоть посмотрели ту статстику заболеваемости,госпитализации и смертности,прежде чем поддаватся панике.
В моем городе областного значения в 350тыс населения на данный момент один госпитализированный,за весь период карантина умерло 4чел на всю область.
При чем у нас под больных короной в городе обустроено 100 койко-мест.
По стране опорных больниц по короне-240.
А теперрь посмотрите статистику госпитализированых(не заболевших!) по стране и поделите на количество опорных больниц.
Вы удивитесь,они между собой должны обьявить тендер,чтобы хоть по одному на каждую больницу досталось.
И для контрольного:посмотите статистику по заболеваемости и смертности за предыдущие годы по пневмонии или гриппу.
Ковид от зависти курит в сторонке,а смерть ему выписывает штрафы за не выполнения плана.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ждем две недели и будет как в Италии?
Да полтора месяца уже ждем ’каквИталии’.
МисисПропер• 29 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я выхожу на балкон подышать. я знаю что такое пневмония. а вы хотите так выходите. это ваше здоровье, а не моё.
penida• 29 апреля 2020
У нас тоже сегодня везде многолюдно ..... машин много . Людей не удержать. Тепло. Весна. Днепр
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Дышите на балконе, кто Вам не дает. А у меня балкон на загазованный бульвар выходит и соседи со своих окон-балконов курят - дышать нечем. Я хочу воздух и солнце.
Трынди-брынди• 29 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Какой рынок? Вы верите в сказки? Китайцы едят летучих мышей столетиями! Вирус лабораторный.
Так из Китая летучих мышей,это второй вирус уже вышел. Тоже лабораторный?
Губы рыбы• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
да, но страшно что он существует и может быть летальный исход
Летальный исход может быть от чего угодно! Теперь будем до конца жизни сидеть на самоизоляции?
Матраскин Брат• 29 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
в Ухане свежего воздуха нет)
Типа в Киеве есть
Морожена_курка• 29 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Типа в Киеве есть
да, у нас тоже уже нет(, но сначала был вирус, а потом воздух
Бойцовская• 29 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Киото сегодня. Третий день вышли из карантина. Пошло оно все лесом. Ребенок расцвел. Вчера велосипед купила. Будем завтра снова ездить. Масок 50/50. Людей много. Кафешки не работают. Мы с карантина дома были. Во дворе народу нет практически. А оказалось за двором жизнь идёт.
Скажите, пожалуйста, в этом году сакуры цветут?
Указка• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
у нас по количеству Сильпо и АТб Севастопольская площадь. Соломенский район. в масках люди и в перчатках . сегодня выходила в магазин
привет соседка, соломенка и отрадный ходят как хотят, в масках мало)
Накладные мюсли• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Летальный исход может быть и от поездки в автомобиле....
МисисПропер• 29 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
это ваше право. как считаете нужным так и делайте. меня переубеждать не нужно.
tatka• 29 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
это так. но при общении с больным напрямую вам уф излучение никак не поможет
Напряму - це, пробачте, як? Обійматися і цілуватися з перехожими?
Сегодня сержусь• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну да гробы по Тв десятилетней давности крутить ))
Электричка• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Не проникалась я СМИ, сижу на карантине с ребенком дома одна, выхожу пару раз в неделю на полчаса в магазин в маске. День сурка задолбал и работы нет
Бойцовская• 29 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Это у вас.... Вот будет как в Италии, посмотрите, до чего доведут вот такие неверующие.
Фраза «Вот будет как в Италии» вызывает только .
Вы ещё такие наивные существуете?
Губы рыбы• 29 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Даже не пыталась! Это бесполезное и неблагодарное занятие.
Не умею мерить• 29 апреля 2020
И правильно делают.
Сегодня сержусь• 29 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ждем две недели и будет как в Италии?
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 29 апреля 2020
Ответ дляtatka
достаточно что на вас подышат и покашляют в транспорте. хоть бы в маске были, то эти капли хоть бы при себе держали, а так по воздуху разносят их на других людей
годовасик• 29 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
А сколько у них бумаги
они нашли выход:протирать ей не только жопу,а и голову.
была сегодня тема в топе(а может и есть до сих пор).
МисисПропер• 29 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
у меня знакомая живёт в Италии. а вы не верите, не верьте и дальше и утешайте себя что это заговор..
Пургену мне• 29 апреля 2020
О, парк біля мого будинка) і навіть знайома на фото попала))