Асталависта бэйби• 29 апреля 2020
Протесты фопов на Банковой
Как вы думаете, почему ни одно СМИ сегодня не пишет про протесты ФОПов на Банковой, почему только стримы в фейсбуке есть? Прошлась по основным сми, не увидела. А ведь реально там были столкновения с полицией.
Железный коготь• 29 апреля 2020
В Телеге все каналы украинские осветили, а телек не смотрю не в курсе.
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
1+1 показывали
а я плюсы как раз и не смотрю :) и что, как комментировали? Оголтелая проплаченная толпа напала на полицейских? :)
Дядя Жора• 29 апреля 2020
потому,что СМИ получает похлёбку из тех же рук,что и наша,так сказать,народная власть..
....этот бунт не по сценарию...вот когда нужно будет звать народ на утверждённый майдан- не переживайте,все СМИ будут вопить во весь голос)
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
на корре не видела, на цензоре тоже...а какой канал в телеге?
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
а мне показалось, что это начало
Однозначно• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
никак не комментировали, интервью давали протестующие.
лозунги/на А4, на стекле авто/ очень даже суровые показали.
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
спасибо, ну странно, что только в телеге, не увидела на сайтах новостных
Очень добрый аноним• 29 апреля 2020
Просят ослабить карантийные меры, чтобы людей больше умирало. Детский сад.
Дядя Жора• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
вся наша журналистика кормится ’соросятиной’...как и наша нынешняя и предыдущая власть(вова+петя два туфля одной пары,правый и левый))
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ну я так поняла, что просят наказать колю, который недавно поздравил нас с Праздником Чернобыля. Ну чтоб по справедливости как - то было.
Любви вам!• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Видели как Ляшко замуровал его ресторан?
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
дааа)))))
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
ну это да, конечно, просто реально незапланированная акция
ZaRaZa• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
с заднего входа
Очень добрый аноним• 29 апреля 2020
Теперь после массовых протестов будем сидеть на карантине еще 14 дней.
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
или завтра все выйдем на банковую
Очень добрый аноним• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
или завтра все выйдем на банковую
Ну власть не будет брать на себя ответственность на массовую гибель людей от вируса. Поэтому карантин будет продолжаться, пока не уменьшится ежедневное количество новых зараженных.
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
кто все?
те, кого достал уже этот весь балаган с карантином, с финмониторингом, с закрытием границ, с дистанционкой, на которой учителя демонстрируют полную профанацию по всем предметам, с безработицей и так далее, и так далее
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
не обобщайте и не надейтесь
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
не обобщайте и не надейтесь
вам норм?
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
вам норм?
мне не норм уже 7 лет, но я реалист: если на верху не надо-никто никуда не выйдет
Асталависта бэйби
• 29 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
ну думаете, что януковичу надо было, когда майдан устроили? верх - понятие относительное
Прыг-скок• 29 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а при чем тут янукович? он трусливая марионетка, не более
Веснушка• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
правда не тот вход, что нужно было.
но какая разница, правда? главное же шоу.
Веснушка• 29 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
кто все?
я не пойду
пусть идут те, кто выбрал в президенты это зечучело.