ПушАпница• 29 апреля 2020
Какие вы бы выбрали ?)
Знаю что разный стиль , но все же ..) муки выбора )
Результат:
вже голосів:
66 (45.52%)
51 (35.17%)
28 (19.31%)
Свой вариант)
МастерЮля• 29 апреля 2020
Ніякі, що одні що другі до одного місця. Хіба в кросах в зал ходити, не більше.
ПушАпница
• 29 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Смотря куда. В зал 1, если для прогулки, то 2
Для прогулок )
КликОЛЬКА• 29 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Для прогулок )
Тогда вторые однозначно. Не слушайте никого, они очень милые
ПушАпница
• 29 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто звязда• 29 апреля 2020
Если для прогулок - кроссовки удобнее. Во вторых супинатора нет, стелька плоская.
Кто эти люди, кто советуют первые?!
Эти кроссовки годятся разве что в спортзал. Вторые ещё куда ни шло, но я бы поискала ещё. Эти годятся, если они у вас 51 пара обуви. Или вы живете в Испании, где чистые дорожки. В наших реалиях это пару раз обуть, стирку вряд ли переживут.
Стрекозей• 29 апреля 2020
Вторые симпатичнее, но выглядят не удобными, выбрала удобство - первые.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2020
Автор, а почему такие скучные, разве что они стоят 200 грн, сейчас такие красивые, кросовки, кеды, что просто загляденье. По теми, ни одни не взяла б. Вторые симпатичнее, но непрактичнее.